Импульс валькирии: Русалочка
Оригинальное название: VALKYRIE DRIVE -MERMAID-
Где посмотреть в России
Сейчас его нет ни на одной платформе в России. Как только он появится, вы увидите это здесь.
«Импульс валькирии: Русалочка»: где и как посмотреть
Информация о просмотре обновлена: 25 июня 2026 г.
«Импульс валькирии: Русалочка» (Япония, 2015) — сериал, жанры: анимация, боевик и приключения. Сейчас его нет на платформах в России; когда он появится, варианты просмотра будут здесь. В сериале 1 сезон и 12 серий.
- ЖанрАнимация, Боевик и приключения
- ПроизводствоЯпония · 2015
Сезоны — где посмотреть?
У сериала «Импульс валькирии: Русалочка» 1 сезон. Откройте сезон, чтобы увидеть список серий.
Сюжет
События аниме разворачиваются на острове Русалка, где основную роль играют девушки, являющиеся носительницами странного, так называемого «оружейного вируса» — A. Такие девушки подразделяются на два класса, в зависимости от своих способностей: экстары, трансформирующиеся в оружие при сексуальном возбуждении, и либераторы, способные использовать оружейную форму экстаров. Трансформация производится посредством процесса, известного как «Драйв», в котором могут быть задействованы только подходящие друг другу либератор и экстар. Основная же история начинается со спасения юной Мамори Токономэ, едва прибывшей на Русалку, чтобы встретиться со своим будущим либератором Мирэй Сикисимой . С течением времени между девушками формируются крепкие партнёрские отношения, что не раз спасают обоих из передряг, в которые их втягивают новоприобретённые друзья.
В ролях
Yuka IguchiMirei Shikishima
Mikako IzawaMamori Tokonome
Yuna YoshinoAkira Hiiragi
Asami SetoCharlotte Scherzen
Azumi AsakuraLady J
Masumi TazawaKasumi Shigure
Yurika KuboMeifon Sakura
Hitomi HaradaMomoka Sagara
Saori OnishiRein Hasumi
Kikuko InoueTorino KazamiЧасто задаваемые вопросы
Где посмотреть сериал «Импульс валькирии: Русалочка»?
Сейчас сериала «Импульс валькирии: Русалочка» нет на платформах в России. Как только он станет доступен, варианты просмотра появятся на этой странице.
Есть ли сериал «Импульс валькирии: Русалочка» в русской озвучке или с субтитрами?
Сейчас сериала «Импульс валькирии: Русалочка» нет на платформах в России. Будут ли у него русская озвучка или субтитры, зависит от платформы, на которой он появится в России.
Можно ли посмотреть сериал «Импульс валькирии: Русалочка» бесплатно?
Сейчас сериала «Импульс валькирии: Русалочка» нет на платформах в России — ни бесплатно, ни по подписке. Если появится бесплатный вариант, мы обновим эту страницу.
Сколько сезонов и серий в сериале «Импульс валькирии: Русалочка»?
В сериале «Импульс валькирии: Русалочка» 1 сезон, всего 12 серий.
Какого жанра сериал «Импульс валькирии: Русалочка»?
Жанры сериала «Импульс валькирии: Русалочка»: анимация, боевик и приключения. Страна производства — Япония.
Кто играет в сериале «Импульс валькирии: Русалочка»?
Главные роли в сериале «Импульс валькирии: Русалочка» играют Yuka Iguchi, Mikako Izawa, Yuna Yoshino, Asami Seto, Azumi Asakura и Masumi Tazawa.
В каком году вышел сериал «Импульс валькирии: Русалочка»?
Сериал «Импульс валькирии: Русалочка» начал выходить в 2015 году.