Постер «Падение дома Ашеров»
Сериал · 2023

Падение дома Ашеров

Оригинальное название: The Fall of the House of Usher

★ 7,6 TMDB · 819 IMDb ↗
1СЕЗОНЫ
8СЕРИИ

Где посмотреть в России

Сейчас его нет ни на одной платформе в России. Как только он появится, вы увидите это здесь.

«Падение дома Ашеров»: где и как посмотреть

Информация о просмотре обновлена: 3 июля 2026 г.

«Падение дома Ашеров» (США, 2023) — сериал, жанры: детектив, драма. Сейчас его нет на платформах в России; когда он появится, варианты просмотра будут здесь. В сериале 1 сезон и 8 серий.

  • ЖанрДетектив, Драма
  • ПроизводствоСША · 2023

Сезоны — где посмотреть?

У сериала «Падение дома Ашеров» 1 сезон. Откройте сезон, чтобы увидеть список серий.

Сюжет

Чтобы защитить свое состояние и будущее, безжалостные брат и сестра создают династию, которая начинает рушиться, когда их наследники один за одним загадочно погибают.

СоздательMike Flanagan
СтранаСША
ЖанрыДетектив, Драма

В ролях

Carla GuginoCarla GuginoVerna
Bruce GreenwoodBruce GreenwoodRoderick Usher
Mary McDonnellMary McDonnellMadeline Usher
Henry ThomasHenry ThomasFrederick Usher
Kate SiegelKate SiegelCamille L'Espanaye
Rahul KohliRahul KohliNapoleon Usher
Samantha SloyanSamantha SloyanTamerlane Usher
T'Nia MillerT'Nia MillerVictorine LaFourcade
Zach GilfordZach GilfordYoung Roderick Usher
Willa FitzgeraldWilla FitzgeraldYoung Madeline Usher
Michael TruccoMichael TruccoRufus Griswold
Katie ParkerKatie ParkerAnnabel Lee

Часто задаваемые вопросы

Где посмотреть сериал «Падение дома Ашеров»?

Сейчас сериала «Падение дома Ашеров» нет на платформах в России. Как только он станет доступен, варианты просмотра появятся на этой странице.

Есть ли сериал «Падение дома Ашеров» в русской озвучке или с субтитрами?

Сейчас сериала «Падение дома Ашеров» нет на платформах в России. Будут ли у него русская озвучка или субтитры, зависит от платформы, на которой он появится в России.

Можно ли посмотреть сериал «Падение дома Ашеров» бесплатно?

Сейчас сериала «Падение дома Ашеров» нет на платформах в России — ни бесплатно, ни по подписке. Если появится бесплатный вариант, мы обновим эту страницу.

Сколько сезонов и серий в сериале «Падение дома Ашеров»?

В сериале «Падение дома Ашеров» 1 сезон, всего 8 серий.

Какого жанра сериал «Падение дома Ашеров»?

Жанры сериала «Падение дома Ашеров»: детектив, драма. Страна производства — США.

Кто играет в сериале «Падение дома Ашеров»?

Главные роли в сериале «Падение дома Ашеров» играют Carla Gugino, Bruce Greenwood, Mary McDonnell, Henry Thomas, Kate Siegel и Rahul Kohli.

Какой рейтинг у сериала «Падение дома Ашеров» на IMDb и TMDB?

Рейтинг сериала «Падение дома Ашеров» на TMDB — 7,6 из 10 (819 голосов). Рейтинг на IMDb может отличаться — актуальную оценку смотрите на сайте IMDb.

В каком году вышел сериал «Падение дома Ашеров»?

Сериал «Падение дома Ашеров» начал выходить в 2023 году.

Те самые сериалы из лентыКороткие драмы, которые вы постоянно видите в соцсетях, — на русском за 12 $ в месяц Короткие драмы→

Похожие сериалы