Постер «Man on Pause»
Сериал · 2022

Man on Pause

Оригинальное название: Andropoz

★ 6,5 TMDB · 30 IMDb ↗ Производство Турции
1СЕЗОНЫ
6СЕРИИ

Где посмотреть в России

Сейчас его нет ни на одной платформе в России. Как только он появится, вы увидите это здесь.

«Man on Pause»: где и как посмотреть

Информация о просмотре обновлена: 22 июня 2026 г.

«Man on Pause» (Турция, 2022) — сериал, жанры: семейный, комедия, драма. Сейчас его нет на платформах в России; когда он появится, варианты просмотра будут здесь. В сериале 1 сезон и 6 серий.

  • ЖанрСемейный, Комедия, Драма
  • ПроизводствоТурция · 2022

Сезоны — где посмотреть?

У сериала «Man on Pause» 1 сезон. Откройте сезон, чтобы увидеть список серий.

Трейлер

Трейлер «Man on Pause»

Сюжет

Amid the onset of andropause, a 50-something family man becomes obsessed with change and decides to pursue happiness. Then he bungles it up completely.

СоздательEngin Günaydın
СтранаТурция
ЖанрыСемейный, Комедия, Драма

В ролях

Engin GünaydınEngin GünaydınYusuf
Derya KaradaşDerya KaradaşMeryem
Tamer KaradağlıTamer KaradağlıHalit
Turgut TunçalpTurgut TunçalpMahmut Timuçin
Gülçin SantırcıoğluGülçin SantırcıoğluŞahinde
Şebnem HassanisoughiŞebnem HassanisoughiFadime
Yuliia SobolYuliia SobolSvetlana
Doğa DoğuşluDoğa DoğuşluAkya
Merih DilberMerih Dilber
Melissa DilberMelissa Dilber
Merve AteşMerve AteşBensu
Ergin TorunVelihan

Часто задаваемые вопросы

Где посмотреть сериал «Man on Pause»?

Сейчас сериала «Man on Pause» нет на платформах в России. Как только он станет доступен, варианты просмотра появятся на этой странице.

Есть ли сериал «Man on Pause» в русской озвучке или с субтитрами?

Оригинальный язык сериала «Man on Pause», скорее всего, турецкий. Будут ли у него русская озвучка или субтитры, зависит от платформы, на которой он появится в России.

Можно ли посмотреть сериал «Man on Pause» бесплатно?

Сейчас сериала «Man on Pause» нет на платформах в России — ни бесплатно, ни по подписке. Если появится бесплатный вариант, мы обновим эту страницу.

Сколько сезонов и серий в сериале «Man on Pause»?

В сериале «Man on Pause» 1 сезон, всего 6 серий.

Какого жанра сериал «Man on Pause»?

Жанры сериала «Man on Pause»: семейный, комедия, драма. Страна производства — Турция.

Кто играет в сериале «Man on Pause»?

Главные роли в сериале «Man on Pause» играют Engin Günaydın, Derya Karadaş, Tamer Karadağlı, Turgut Tunçalp, Gülçin Santırcıoğlu и Şebnem Hassanisoughi.

В каком году вышел сериал «Man on Pause»?

Сериал «Man on Pause» начал выходить в 2022 году.

Те самые сериалы из лентыКороткие драмы, которые вы постоянно видите в соцсетях, — на русском за 12 $ в месяц Короткие драмы→

Похожие сериалы