Постер «Love on the Spectrum»
Сериал · 2019

Love on the Spectrum

★ 7,4 TMDB · 45 IMDb ↗
2СЕЗОНЫ
9СЕРИИ

Где посмотреть в России

Сейчас его нет ни на одной платформе в России. Как только он появится, вы увидите это здесь.

«Love on the Spectrum»: где и как посмотреть

Информация о просмотре обновлена: 26 июля 2026 г.

«Love on the Spectrum» (Австралия, 2019) — сериал, жанры: документальный, реалити-шоу. Сейчас его нет на платформах в России; когда он появится, варианты просмотра будут здесь. В сериале 2 сезона и 9 серий.

  • ЖанрДокументальный, Реалити-шоу
  • ПроизводствоАвстралия · 2019

Сезоны — где посмотреть?

У сериала «Love on the Spectrum» 2 сезона. Откройте сезон, чтобы увидеть список серий.

Сюжет

Seven singles take their first steps into the world of dating; this uplifting four-part documentary follows young adults on the autism spectrum as they explore the unpredictable world of love and relationships.

СоздательCian O'Clery, Karina Holden
СтранаАвстралия
ЖанрыДокументальный, Реалити-шоу

В ролях

Brooke SatchwellBrooke SatchwellSelf - Narrator (voice)

Часто задаваемые вопросы

Где посмотреть сериал «Love on the Spectrum»?

Сейчас сериала «Love on the Spectrum» нет на платформах в России. Как только он станет доступен, варианты просмотра появятся на этой странице.

Есть ли сериал «Love on the Spectrum» в русской озвучке или с субтитрами?

Сейчас сериала «Love on the Spectrum» нет на платформах в России. Будут ли у него русская озвучка или субтитры, зависит от платформы, на которой он появится в России.

Можно ли посмотреть сериал «Love on the Spectrum» бесплатно?

Сейчас сериала «Love on the Spectrum» нет на платформах в России — ни бесплатно, ни по подписке. Если появится бесплатный вариант, мы обновим эту страницу.

Сколько сезонов и серий в сериале «Love on the Spectrum»?

В сериале «Love on the Spectrum» 2 сезона, всего 9 серий.

Какого жанра сериал «Love on the Spectrum»?

Жанры сериала «Love on the Spectrum»: документальный, реалити-шоу. Страна производства — Австралия.

Кто играет в сериале «Love on the Spectrum»?

Главную роль в сериале «Love on the Spectrum» играет Brooke Satchwell.

В каком году вышел сериал «Love on the Spectrum»?

Сериал «Love on the Spectrum» начал выходить в 2019 году.

Те самые сериалы из лентыКороткие драмы, которые вы постоянно видите в соцсетях, — на русском за 12 $ в месяц Короткие драмы→

Похожие сериалы