Постер «Кукольный домик Габби»
Сериал · 2021

Кукольный домик Габби

Оригинальное название: Gabby's Dollhouse

★ 7,9 TMDB · 103 IMDb ↗
13СЕЗОНЫ
86СЕРИИ

«Кукольный домик Габби» есть в России на Kinopoisk.

Где посмотреть в России

Kinopoisk
По подписке
ПОДПИСКА

«Кукольный домик Габби»: где и как посмотреть

Информация о просмотре обновлена: 21 июля 2026 г.

«Кукольный домик Габби» (США, 2021) — сериал, жанры: детский, комедия, анимация, фантастика и фэнтези. В России его можно посмотреть по подписке на Kinopoisk. В сериале 13 сезонов и 86 серий.

Проще всего посмотреть сериал «Кукольный домик Габби» по подписке на Kinopoisk. Все доступные варианты и прямые ссылки «Смотреть» собраны в разделе «Где посмотреть в России» выше. izlebunu не размещает контент, а направляет вас на легальные платформы.

  • ПодпискаKinopoisk
  • ЖанрДетский, Комедия, Анимация, Фантастика и фэнтези
  • ПроизводствоСША · 2021

Сезоны — где посмотреть?

У сериала «Кукольный домик Габби» 13 сезонов; в России его можно посмотреть на Kinopoisk. Откройте сезон, чтобы увидеть список серий и варианты просмотра.

Сюжет

Секретные проходы, удивительные мини-миры, бесконечное веселье и множество сюрпризов ждёт девочку Габби и её друга-котёнка в путешествии по фантастическому кукольному домику.

СоздательTraci Paige Johnson, Jennifer Twomey
СтранаСША
ЖанрыДетский, Комедия, Анимация, Фантастика и фэнтези

В ролях

Laila Lockhart KranerLaila Lockhart KranerGabby (voice)

Часто задаваемые вопросы

Где посмотреть сериал «Кукольный домик Габби»?

Сериал «Кукольный домик Габби» можно посмотреть в России на Kinopoisk. Актуальные варианты и ссылки «Смотреть» собраны в разделе «Где посмотреть в России» на этой странице.

Есть ли сериал «Кукольный домик Габби» в русской озвучке или с субтитрами?

В зависимости от платформы сериал «Кукольный домик Габби» можно посмотреть в русской озвучке или с русскими субтитрами. Набор языков и субтитров у каждого сервиса свой.

Где посмотреть сериал «Кукольный домик Габби» с субтитрами?

Сериал «Кукольный домик Габби» доступен в России на Kinopoisk. Есть ли там русские субтитры, зависит от платформы: если они есть, включите их в меню субтитров (CC) в плеере.

Где посмотреть сериал «Кукольный домик Габби» в русской озвучке?

Наличие русской озвучки у сериала «Кукольный домик Габби» зависит от платформы. Если она есть на Kinopoisk, выберите её в меню звука или языка в плеере.

По какой подписке можно посмотреть сериал «Кукольный домик Габби»?

Сериал «Кукольный домик Габби» доступен по подписке на Kinopoisk. Достаточно одной подписки — доплачивать за серии не нужно.

Можно ли посмотреть сериал «Кукольный домик Габби» бесплатно?

Сейчас нет: в России сериал «Кукольный домик Габби» доступен только по подписке, в аренду или для покупки. Если появится бесплатный вариант, мы обновим эту страницу.

Сколько сезонов и серий в сериале «Кукольный домик Габби»?

В сериале «Кукольный домик Габби» 13 сезонов, всего 86 серий. В России его можно посмотреть на Kinopoisk.

Где посмотреть новый сезон и последние серии сериала «Кукольный домик Габби»?

В России сериал «Кукольный домик Габби» можно посмотреть на Kinopoisk. Новые серии обычно появляются на тех же платформах по мере выхода.

Какого жанра сериал «Кукольный домик Габби»?

Жанры сериала «Кукольный домик Габби»: детский, комедия, анимация, фантастика и фэнтези. Страна производства — США.

Кто играет в сериале «Кукольный домик Габби»?

Главную роль в сериале «Кукольный домик Габби» играет Laila Lockhart Kraner.

Какой рейтинг у сериала «Кукольный домик Габби» на IMDb и TMDB?

Рейтинг сериала «Кукольный домик Габби» на TMDB — 7,9 из 10 (103 голоса). Рейтинг на IMDb может отличаться — актуальную оценку смотрите на сайте IMDb.

Можно ли смотреть сериал «Кукольный домик Габби» на телефоне или смарт-ТВ?

Как правило, да: у онлайн-платформ есть приложения для смартфонов и смарт-ТВ, а также веб-версия. Какие устройства поддерживает Kinopoisk, лучше уточнить на сайте сервиса.

В каком году вышел сериал «Кукольный домик Габби»?

Сериал «Кукольный домик Габби» начал выходить в 2021 году.

Те самые сериалы из лентыКороткие драмы, которые вы постоянно видите в соцсетях, — на русском за 12 $ в месяц Короткие драмы→

Ещё на этой платформе

Похожие сериалы

KinopoiskПОДПИСКА Смотреть