Постер «Пол — это лава!»
Сериал · 2020

Пол — это лава!

Оригинальное название: Floor Is Lava

★ 6,6 TMDB · 67 IMDb ↗
3СЕЗОНЫ
20СЕРИИ

Где посмотреть в России

Сейчас его нет ни на одной платформе в России. Как только он появится, вы увидите это здесь.

«Пол — это лава!»: где и как посмотреть

Информация о просмотре обновлена: 24 июля 2026 г.

«Пол — это лава!» (США, 2020) — сериал, жанры: реалити-шоу, семейный, детский. Сейчас его нет на платформах в России; когда он появится, варианты просмотра будут здесь. В сериале 3 сезона и 20 серий.

  • ЖанрРеалити-шоу, Семейный, Детский
  • ПроизводствоСША · 2020

Сезоны — где посмотреть?

У сериала «Пол — это лава!» 3 сезона. Откройте сезон, чтобы увидеть список серий.

Сюжет

Команды должны выбраться из комнат, заполненных лавой. Они будут прыгать со стульев, висеть на занавесках и качаться на люстрах. Честное слово.

СоздательMegan McGrath, Irad Eyal
СтранаСША
ЖанрыРеалити-шоу, Семейный, Детский

В ролях

Rutledge WoodRutledge WoodSelf - Host

Часто задаваемые вопросы

Где посмотреть сериал «Пол — это лава!»?

Сейчас сериала «Пол — это лава!» нет на платформах в России. Как только он станет доступен, варианты просмотра появятся на этой странице.

Есть ли сериал «Пол — это лава!» в русской озвучке или с субтитрами?

Сейчас сериала «Пол — это лава!» нет на платформах в России. Будут ли у него русская озвучка или субтитры, зависит от платформы, на которой он появится в России.

Можно ли посмотреть сериал «Пол — это лава!» бесплатно?

Сейчас сериала «Пол — это лава!» нет на платформах в России — ни бесплатно, ни по подписке. Если появится бесплатный вариант, мы обновим эту страницу.

Сколько сезонов и серий в сериале «Пол — это лава!»?

В сериале «Пол — это лава!» 3 сезона, всего 20 серий.

Какого жанра сериал «Пол — это лава!»?

Жанры сериала «Пол — это лава!»: реалити-шоу, семейный, детский. Страна производства — США.

Кто играет в сериале «Пол — это лава!»?

Главную роль в сериале «Пол — это лава!» играет Rutledge Wood.

Какой рейтинг у сериала «Пол — это лава!» на IMDb и TMDB?

Рейтинг сериала «Пол — это лава!» на TMDB — 6,6 из 10 (67 голосов). Рейтинг на IMDb может отличаться — актуальную оценку смотрите на сайте IMDb.

В каком году вышел сериал «Пол — это лава!»?

Сериал «Пол — это лава!» начал выходить в 2020 году.

Те самые сериалы из лентыКороткие драмы, которые вы постоянно видите в соцсетях, — на русском за 12 $ в месяц Короткие драмы→

Похожие сериалы