Грехи Кассяна
Оригинальное название: キャシャーン Sins
Где посмотреть в России
Сейчас его нет ни на одной платформе в России. Как только он появится, вы увидите это здесь.
«Грехи Кассяна»: где и как посмотреть
Информация о просмотре обновлена: 26 июня 2026 г.
«Грехи Кассяна» (Япония, 2008) — сериал, жанры: анимация, драма, фантастика и фэнтези. Сейчас его нет на платформах в России; когда он появится, варианты просмотра будут здесь. В сериале 1 сезон и 24 серии.
- ЖанрАнимация, Драма, Фантастика и фэнтези
- ПроизводствоЯпония · 2008
Сезоны — где посмотреть?
У сериала «Грехи Кассяна» 1 сезон. Откройте сезон, чтобы увидеть список серий.
Сюжет
В отдалённом будущем, где киборги и люди борются друг с другом за выживание на разрушенной войной планете, просыпается существо в белом костюме. Его зовут Кассян, и он ничего не помнит о своём прошлом. На бесплодной и мрачной земле, где каждое живое существо ненавидит само его существование, и зло из прошлого желает его смерти, Кассян, преследуемый вспышками воспоминаний, должен выжить и выяснить, кто или что он такое, и каким образом он оказался здесь. Но он ещё не знает, что ему может очень не понравиться ужасающая правда о прошлом, скрытая глубоко внутри его разума…
В ролях
Toru FuruyaCasshern (voice)Часто задаваемые вопросы
Где посмотреть сериал «Грехи Кассяна»?
Сейчас сериала «Грехи Кассяна» нет на платформах в России. Как только он станет доступен, варианты просмотра появятся на этой странице.
Есть ли сериал «Грехи Кассяна» в русской озвучке или с субтитрами?
Сейчас сериала «Грехи Кассяна» нет на платформах в России. Будут ли у него русская озвучка или субтитры, зависит от платформы, на которой он появится в России.
Можно ли посмотреть сериал «Грехи Кассяна» бесплатно?
Сейчас сериала «Грехи Кассяна» нет на платформах в России — ни бесплатно, ни по подписке. Если появится бесплатный вариант, мы обновим эту страницу.
Сколько сезонов и серий в сериале «Грехи Кассяна»?
В сериале «Грехи Кассяна» 1 сезон, всего 24 серии.
Какого жанра сериал «Грехи Кассяна»?
Жанры сериала «Грехи Кассяна»: анимация, драма, фантастика и фэнтези. Страна производства — Япония.
Кто играет в сериале «Грехи Кассяна»?
Главную роль в сериале «Грехи Кассяна» играет Toru Furuya.
В каком году вышел сериал «Грехи Кассяна»?
Сериал «Грехи Кассяна» начал выходить в 2008 году.