Постер «Son of Sardaar 2»
Фильм · 2025

Son of Sardaar 2

Оригинальное название: सन ऑफ़ सरदार २

145 минДЛИТЕЛЬНОСТЬ
2025ГОД

Где посмотреть в России

Сейчас его нет ни на одной платформе в России. Как только он появится, вы увидите это здесь.

«Son of Sardaar 2»: где и как посмотреть

Информация о просмотре обновлена: 25 июня 2026 г.

«Son of Sardaar 2» (Индия, 2025) — фильм, жанры: комедия, драма. Сейчас его нет на платформах в России; когда он появится, варианты просмотра будут здесь.

  • ЖанрКомедия, Драма
  • ПроизводствоИндия · 2025

Сюжет

Years after settling an epic family feud and surviving house arrest in Punjab, Jassi Singh Randhawa returns this time chasing love, not trouble. But when he lands in Scotland to win back his estranged wife, he stumbles into a hostage crisis, a mafia war and the most bizarre Sardaar wedding of the century.

РежиссёрVijay Kumar Arora
СтранаИндия
ЖанрыКомедия, Драма

В ролях

Ajay DevgnAjay DevgnJaswinder "Jassi" Singh Randhawa
Mrunal ThakurMrunal ThakurRabia
Ravi KishanRavi KishanRaja
Neeru BajwaNeeru BajwaDimple
Vindu Dara SinghVindu Dara SinghTittu
Mukul DevMukul DevTony
Sanjay MishraSanjay MishraBantu Pandey
Deepak DobriyalDeepak DobriyalGul
Chunky PandayChunky PandayDanish
Kubbra SaitKubbra SaitMehwish
Sharat SaxenaSharat SaxenaRanjit Singh
Roshni WaliaRoshni WaliaSaba

Часто задаваемые вопросы

Где посмотреть фильм «Son of Sardaar 2»?

Сейчас фильма «Son of Sardaar 2» нет на платформах в России. Как только он станет доступен, варианты просмотра появятся на этой странице.

Есть ли фильм «Son of Sardaar 2» в русской озвучке или с субтитрами?

Сейчас фильма «Son of Sardaar 2» нет на платформах в России. Будут ли у него русская озвучка или субтитры, зависит от платформы, на которой он появится в России.

Можно ли посмотреть фильм «Son of Sardaar 2» бесплатно?

Сейчас фильма «Son of Sardaar 2» нет на платформах в России — ни бесплатно, ни по подписке. Если появится бесплатный вариант, мы обновим эту страницу.

Сколько длится фильм «Son of Sardaar 2»?

Продолжительность фильма «Son of Sardaar 2» — около 145 минут (2 ч 25 мин).

Какого жанра фильм «Son of Sardaar 2»?

Жанры фильма «Son of Sardaar 2»: комедия, драма. Страна производства — Индия.

Кто играет в фильме «Son of Sardaar 2»?

Главные роли в фильме «Son of Sardaar 2» играют Ajay Devgn, Mrunal Thakur, Ravi Kishan, Neeru Bajwa, Vindu Dara Singh и Mukul Dev.

В каком году вышел фильм «Son of Sardaar 2»?

Фильм «Son of Sardaar 2» вышел в 2025 году.

Те самые сериалы из лентыКороткие драмы, которые вы постоянно видите в соцсетях, — на русском за 12 $ в месяц Короткие драмы→

Похожие фильмы