Постер «По соображениям совести»
Фильм · 2016

По соображениям совести

Оригинальное название: Hacksaw Ridge

★ 8,2 TMDB · 15,4 тыс. IMDb ↗
139 минДЛИТЕЛЬНОСТЬ
2016ГОД

«По соображениям совести» есть в России на Kinopoisk.

Где посмотреть в России

Kinopoisk
По подписке
ПОДПИСКА

«По соображениям совести»: где и как посмотреть

Информация о просмотре обновлена: 17 октября 2026 г.

«По соображениям совести» (Австралия, 2016) — фильм, жанры: драма, история, военный. В России его можно посмотреть по подписке на Kinopoisk.

Проще всего посмотреть фильм «По соображениям совести» по подписке на Kinopoisk. Все доступные варианты и прямые ссылки «Смотреть» собраны в разделе «Где посмотреть в России» выше. izlebunu не размещает контент, а направляет вас на легальные платформы.

  • ПодпискаKinopoisk
  • ЖанрДрама, История, Военный
  • ПроизводствоАвстралия · 2016

Трейлер

Трейлер «По соображениям совести»

Сюжет

Медик американской армии времён Второй мировой войны Десмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Медали Почёта.

РежиссёрMel Gibson
СтранаАвстралия
ЖанрыДрама, История, Военный

В ролях

Andrew GarfieldAndrew GarfieldDesmond T. Doss
Sam WorthingtonSam WorthingtonCaptain Glover
Vince VaughnVince VaughnSgt Howell
Teresa PalmerTeresa PalmerDorothy Schuttle
Luke BraceyLuke BraceySmitty Ryker
Hugo WeavingHugo WeavingTom Doss
Rachel GriffithsRachel GriffithsBertha Doss
Ryan CorrRyan CorrLieutenant Manville
Richard RoxburghRichard RoxburghColonel Stelzer
Goran D. KleutGoran D. KleutAndy 'Ghoul' Walker
Luke PeglerLuke PeglerMilt 'Hollywood' Zane
Firass DiraniFirass DiraniVito Rinnelli

Часто задаваемые вопросы

Где посмотреть фильм «По соображениям совести»?

Фильм «По соображениям совести» можно посмотреть в России на Kinopoisk. Актуальные варианты и ссылки «Смотреть» собраны в разделе «Где посмотреть в России» на этой странице.

Есть ли фильм «По соображениям совести» в русской озвучке или с субтитрами?

В зависимости от платформы фильм «По соображениям совести» можно посмотреть в русской озвучке или с русскими субтитрами. Набор языков и субтитров у каждого сервиса свой.

Где посмотреть фильм «По соображениям совести» с субтитрами?

Фильм «По соображениям совести» доступен в России на Kinopoisk. Есть ли там русские субтитры, зависит от платформы: если они есть, включите их в меню субтитров (CC) в плеере.

Где посмотреть фильм «По соображениям совести» в русской озвучке?

Наличие русской озвучки у фильма «По соображениям совести» зависит от платформы. Если она есть на Kinopoisk, выберите её в меню звука или языка в плеере.

По какой подписке можно посмотреть фильм «По соображениям совести»?

Фильм «По соображениям совести» доступен по подписке на Kinopoisk. Достаточно одной подписки — доплачивать за фильм не нужно.

Можно ли взять фильм «По соображениям совести» в аренду или купить?

Да, на Kinopoisk фильм «По соображениям совести» доступен за отдельную плату — в аренду или для покупки, в зависимости от платформы.

Можно ли посмотреть фильм «По соображениям совести» бесплатно?

Сейчас нет: в России фильм «По соображениям совести» доступен только по подписке, в аренду или для покупки. Если появится бесплатный вариант, мы обновим эту страницу.

Сколько длится фильм «По соображениям совести»?

Продолжительность фильма «По соображениям совести» — около 139 минут (2 ч 19 мин).

Какого жанра фильм «По соображениям совести»?

Жанры фильма «По соображениям совести»: драма, история, военный. Страна производства — Австралия.

Кто играет в фильме «По соображениям совести»?

Главные роли в фильме «По соображениям совести» играют Andrew Garfield, Sam Worthington, Vince Vaughn, Teresa Palmer, Luke Bracey и Hugo Weaving.

Какой рейтинг у фильма «По соображениям совести» на IMDb и TMDB?

Рейтинг фильма «По соображениям совести» на TMDB — 8,2 из 10 (15 413 голосов). Рейтинг на IMDb может отличаться — актуальную оценку смотрите на сайте IMDb.

Можно ли смотреть фильм «По соображениям совести» на телефоне или смарт-ТВ?

Как правило, да: у онлайн-платформ есть приложения для смартфонов и смарт-ТВ, а также веб-версия. Какие устройства поддерживает Kinopoisk, лучше уточнить на сайте сервиса.

В каком году вышел фильм «По соображениям совести»?

Фильм «По соображениям совести» вышел в 2016 году.

Те самые сериалы из лентыКороткие драмы, которые вы постоянно видите в соцсетях, — на русском за 12 $ в месяц Короткие драмы→

Ещё на этой платформе

Похожие фильмы

KinopoiskПОДПИСКА Смотреть