Постер «Deli Dumrul»
Фильм · 2017

Deli Dumrul

IMDb ↗ Производство Турции
101 минДЛИТЕЛЬНОСТЬ
2017ГОД

Где посмотреть в России

Сейчас его нет ни на одной платформе в России. Как только он появится, вы увидите это здесь.

«Deli Dumrul»: где и как посмотреть

Информация о просмотре обновлена: 1 июля 2026 г.

«Deli Dumrul» (Турция, 2017) — фильм, жанр: комедия. Сейчас его нет на платформах в России; когда он появится, варианты просмотра будут здесь.

  • ЖанрКомедия
  • ПроизводствоТурция · 2017

Трейлер

Трейлер «Deli Dumrul»

Сюжет

Deli Dumrul is an epic character in Turkish literature. Dumrul fell in love with "Guncicek", one day Dumrul heard the Reaper took her soul. Dumrul wondered, who is the Reaper, then he challenged The Reaper.

РежиссёрBurak Aksak
СтранаТурция
ЖанрыКомедия

В ролях

Şahin IrmakŞahin IrmakDeli Dumrul
Eda EceEda EceGünçiçek
Cengiz BozkurtCengiz BozkurtDuha
Zafer AlgözZafer AlgözŞahin Bey
Necip MemiliNecip MemiliAksak
Gülhan TekinGülhan TekinAyçiçek
Günay KaracaoğluGünay KaracaoğluDeli Dumrul'un Annesi
Özgün AydınÖzgün AydınAksak'ın Adamı
Salih KalyonSalih KalyonDede Korkut
Caner AlkayaCaner AlkayaBerber
Emre KentmenoğluEmre KentmenoğluDilsiz
Kadir SatanAzrail

Часто задаваемые вопросы

Где посмотреть фильм «Deli Dumrul»?

Сейчас фильма «Deli Dumrul» нет на платформах в России. Как только он станет доступен, варианты просмотра появятся на этой странице.

Есть ли фильм «Deli Dumrul» в русской озвучке или с субтитрами?

Оригинальный язык фильма «Deli Dumrul», скорее всего, турецкий. Будут ли у него русская озвучка или субтитры, зависит от платформы, на которой он появится в России.

Можно ли посмотреть фильм «Deli Dumrul» бесплатно?

Сейчас фильма «Deli Dumrul» нет на платформах в России — ни бесплатно, ни по подписке. Если появится бесплатный вариант, мы обновим эту страницу.

Сколько длится фильм «Deli Dumrul»?

Продолжительность фильма «Deli Dumrul» — около 101 минуты (1 ч 41 мин).

Какого жанра фильм «Deli Dumrul»?

Жанр фильма «Deli Dumrul»: комедия. Страна производства — Турция.

Кто играет в фильме «Deli Dumrul»?

Главные роли в фильме «Deli Dumrul» играют Şahin Irmak, Eda Ece, Cengiz Bozkurt, Zafer Algöz, Necip Memili и Gülhan Tekin.

В каком году вышел фильм «Deli Dumrul»?

Фильм «Deli Dumrul» вышел в 2017 году.

Те самые сериалы из лентыКороткие драмы, которые вы постоянно видите в соцсетях, — на русском за 12 $ в месяц Короткие драмы→

Похожие фильмы