Постер «Служба спасения Бангкока: рай и ад»
Фильм · 2024

Служба спасения Бангкока: рай и ад

Оригинальное название: Bangkok Breaking: ฝ่านรกเมืองเทวดา

★ 6,9 TMDB · 77 IMDb ↗
147 минДЛИТЕЛЬНОСТЬ
2024ГОД

Где посмотреть в России

Сейчас его нет ни на одной платформе в России. Как только он появится, вы увидите это здесь.

«Служба спасения Бангкока: рай и ад»: где и как посмотреть

Информация о просмотре обновлена: 4 июля 2026 г.

«Служба спасения Бангкока: рай и ад» (Таиланд, 2024) — фильм, жанры: боевик, криминал, драма, триллер. Сейчас его нет на платформах в России; когда он появится, варианты просмотра будут здесь.

  • ЖанрБоевик, Криминал, Драма, Триллер
  • ПроизводствоТаиланд · 2024

Сюжет

Сотрудник службы спасения борется за выживание, попав под перекрестный огонь смертоносного Бангкока.

Режиссёрก้องเกียรติ โขมศิริ
СтранаТаиланд
ЖанрыБоевик, Криминал, Драма, Триллер

В ролях

Sukollawat KanarotSukollawat KanarotWanchai
Atitaya TribudarakAtitaya TribudarakMeiji
Sanya KunakornSanya KunakornSin
Natthaya OngsritragulNatthaya OngsritragulDuangkamol
Day ThaitaniumDarlie
Suppakorn KitsuwanSuppakorn KitsuwanChopper
Teerapat LohananTeerapat LohananBank
Nat SakdatornNat SakdatornChief
Sutipat SutiwanitJack
Ping LumpraploengPing LumpraploengSumeth
Visaka BanhansupavatAunt Malee
Wachara KanhaWachara KanhaTar

Часто задаваемые вопросы

Где посмотреть фильм «Служба спасения Бангкока: рай и ад»?

Сейчас фильма «Служба спасения Бангкока: рай и ад» нет на платформах в России. Как только он станет доступен, варианты просмотра появятся на этой странице.

Есть ли фильм «Служба спасения Бангкока: рай и ад» в русской озвучке или с субтитрами?

Сейчас фильма «Служба спасения Бангкока: рай и ад» нет на платформах в России. Будут ли у него русская озвучка или субтитры, зависит от платформы, на которой он появится в России.

Можно ли посмотреть фильм «Служба спасения Бангкока: рай и ад» бесплатно?

Сейчас фильма «Служба спасения Бангкока: рай и ад» нет на платформах в России — ни бесплатно, ни по подписке. Если появится бесплатный вариант, мы обновим эту страницу.

Сколько длится фильм «Служба спасения Бангкока: рай и ад»?

Продолжительность фильма «Служба спасения Бангкока: рай и ад» — около 147 минут (2 ч 27 мин).

Какого жанра фильм «Служба спасения Бангкока: рай и ад»?

Жанры фильма «Служба спасения Бангкока: рай и ад»: боевик, криминал, драма, триллер. Страна производства — Таиланд.

Кто играет в фильме «Служба спасения Бангкока: рай и ад»?

Главные роли в фильме «Служба спасения Бангкока: рай и ад» играют Sukollawat Kanarot, Atitaya Tribudarak, Sanya Kunakorn, Natthaya Ongsritragul, Day Thaitanium и Suppakorn Kitsuwan.

Какой рейтинг у фильма «Служба спасения Бангкока: рай и ад» на IMDb и TMDB?

Рейтинг фильма «Служба спасения Бангкока: рай и ад» на TMDB — 6,9 из 10 (77 голосов). Рейтинг на IMDb может отличаться — актуальную оценку смотрите на сайте IMDb.

В каком году вышел фильм «Служба спасения Бангкока: рай и ад»?

Фильм «Служба спасения Бангкока: рай и ад» вышел в 2024 году.

Те самые сериалы из лентыКороткие драмы, которые вы постоянно видите в соцсетях, — на русском за 12 $ в месяц Короткие драмы→

Похожие фильмы