Locandina di Aşk Tutulması
Film · 2008

Aşk Tutulması

IMDb ↗ Produzione turca
99 minDURATA
2008ANNO

Dove guardare in Italia

Al momento non è disponibile su nessuna piattaforma in Italia. Le opzioni di visione compariranno qui non appena arriverà in streaming.

Aşk Tutulması: guida allo streaming

Informazioni sullo streaming aggiornate al 27 agosto 2026

Aşk Tutulması (2008) è un film prodotto in Turchia che rientra nei generi commedia e romantico. Al momento non è disponibile in streaming in Italia; le opzioni di visione compariranno qui non appena arriverà.

  • GenereCommedia, Romantico
  • ProduzioneTurchia · 2008

Trailer

Trailer di Aşk Tutulması

Trama

Uğur, a fanatical Fenerbahçe fan, is a pharmaceutical representative. While he has a very calm personality in his daily life, he becomes a completely different person when it comes to football. His desire to win and his totems are what set him apart from other fanatics. Uğur, who lives with his mother and sister, is tired of his mother's pressure to get married. When it comes to marriage, Pınar also faces the same pressure from her mother. Uğur and Pınar meet by chance after a traffic accident. This encounter will bring about profound changes in both Uğur's and Pınar's lives.

RegiaMurat Şeker
PaeseTurchia
GeneriCommedia, Romantico

Cast

Tolgahan SayışmanTolgahan SayışmanUğur
Fahriye EvcenFahriye EvcenPınar
Ali ErkazanAli ErkazanMustafa
Tim SeyfiTim SeyfiBurçaslan
Suzan AksoySuzan Aksoy
Murat AkkoyunluMurat AkkoyunluHiko
Yasemin ÖztürkYasemin ÖztürkMüge
Rahşan GülşanRahşan Gülşan
Feridun DüzağaçFeridun Düzağaç
Ayten UncuoğluAyten Uncuoğlu
Begüm AkkayaBegüm AkkayaGamze
Cahit KaşıkçılarCahit Kaşıkçılar

Domande frequenti

Dove vedere Aşk Tutulması in streaming?

Al momento Aşk Tutulması non è disponibile in streaming in Italia. Quando lo sarà, le opzioni di visione compariranno in questa pagina.

Aşk Tutulması si può vedere in italiano o con i sottotitoli?

Aşk Tutulması è una produzione turca: di solito la versione originale è in turco. Al momento non è disponibile in streaming in Italia: doppiaggio e sottotitoli in italiano dipenderanno dalla piattaforma.

Aşk Tutulması si può vedere gratis?

Al momento Aşk Tutulması non è disponibile in streaming in Italia, né gratis né a pagamento. Se comparirà un’opzione, la troverai in questa pagina.

Quanto dura Aşk Tutulması?

Aşk Tutulması dura circa 99 minuti (1 h 39 min).

Di che genere è Aşk Tutulması?

Aşk Tutulması è un film prodotto in Turchia che rientra nei generi commedia e romantico.

Chi recita in Aşk Tutulması?

Il cast principale di Aşk Tutulması comprende Tolgahan Sayışman, Fahriye Evcen, Ali Erkazan, Tim Seyfi, Suzan Aksoy e Murat Akkoyunlu.

Si può vedere Aşk Tutulması da smartphone o smart TV?

Al momento Aşk Tutulması non è disponibile in streaming in Italia. In genere le piattaforme di streaming si possono usare da smartphone e tablet iOS e Android, dal browser web e su molte smart TV.

In che anno è uscito Aşk Tutulması?

Aşk Tutulması è uscito nel 2008.

Quelle serie che vedi sui socialI drama brevi che continui a vedere sui social, in italiano a 12 USD al mese: dove guardarli? Drama brevi→

Film simili