Locandina di Apartman Boşluğu
Film · 2023

Apartman Boşluğu

IMDb ↗ Produzione turca
20 minDURATA
2023ANNO

Dove guardare in Italia

Al momento non è disponibile su nessuna piattaforma in Italia. Le opzioni di visione compariranno qui non appena arriverà in streaming.

Apartman Boşluğu: guida allo streaming

Informazioni sullo streaming aggiornate al 24 giugno 2026

Apartman Boşluğu (2023) è un film che rientra nel genere drammatico. Al momento non è disponibile in streaming in Italia; le opzioni di visione compariranno qui non appena arriverà.

  • GenereDrammatico

Trama

The janitor Serkan, who created the opportunity to experience different lives by sneaking into residents’ houses, finds diapositive photographs and audio recordings in the Yücel’s house, an old and lonely man.

RegiaCan Baran
GeneriDrammatico

Cast

Şevki ÇepaSerkan
Caner Kadir GezenerCevdet Bey
Mehmet SertakanBakkal Cemal
Mehmet AkayYücel

Domande frequenti

Dove vedere Apartman Boşluğu in streaming?

Al momento Apartman Boşluğu non è disponibile in streaming in Italia. Quando lo sarà, le opzioni di visione compariranno in questa pagina.

Apartman Boşluğu si può vedere in italiano o con i sottotitoli?

Apartman Boşluğu è una produzione turca: di solito la versione originale è in turco. Al momento non è disponibile in streaming in Italia: doppiaggio e sottotitoli in italiano dipenderanno dalla piattaforma.

Apartman Boşluğu si può vedere gratis?

Al momento Apartman Boşluğu non è disponibile in streaming in Italia, né gratis né a pagamento. Se comparirà un’opzione, la troverai in questa pagina.

Quanto dura Apartman Boşluğu?

Apartman Boşluğu dura circa 20 minuti.

Di che genere è Apartman Boşluğu?

Apartman Boşluğu è un film che rientra nel genere drammatico.

Chi recita in Apartman Boşluğu?

Il cast principale di Apartman Boşluğu comprende Şevki Çepa, Caner Kadir Gezener, Mehmet Sertakan e Mehmet Akay.

Si può vedere Apartman Boşluğu da smartphone o smart TV?

Al momento Apartman Boşluğu non è disponibile in streaming in Italia. In genere le piattaforme di streaming si possono usare da smartphone e tablet iOS e Android, dal browser web e su molte smart TV.

In che anno è uscito Apartman Boşluğu?

Apartman Boşluğu è uscito nel 2023.

Quelle serie che vedi sui socialI drama brevi che continui a vedere sui social, in italiano a 12 USD al mese: dove guardarli? Drama brevi→

Film simili