Poster Like a Dragon: Yakuza
Serial · 2024

Like a Dragon: Yakuza

★ 6,1 TMDB · 62 IMDb ↗
1SEASON
6EPISODE

Di Indonesia, Like a Dragon: Yakuza bisa ditonton di Amazon Prime Video.

Tempat Nonton di Indonesia

Amazon Prime Video
Dengan langganan
LANGGANAN

Panduan nonton Like a Dragon: Yakuza

Info streaming terakhir diperbarui: 28 Juni 2026

Like a Dragon: Yakuza (2024) adalah serial produksi Amerika Serikat dengan genre aksi & petualangan, kriminal, dan drama. Di Indonesia, serial ini bisa ditonton di Amazon Prime Video dengan berlangganan. Serial ini terdiri dari 1 season dan 6 episode.

Untuk maraton serialnya, langganan Amazon Prime Video adalah pilihan paling praktis. Bandingkan pilihan langganan, sewa, dan beli terkini, serta link “Tonton” langsung dari setiap platform, di bagian Tempat Nonton di Indonesia di atas. izlebunu tidak menayangkan konten apa pun; kami langsung mengarahkanmu ke platform streaming-nya.

  • LanggananAmazon Prime Video
  • GenreAksi & Petualangan, Kriminal, Drama
  • ProduksiAmerika Serikat · 2024

Season — nonton di mana?

Like a Dragon: Yakuza Season 1 bisa ditonton di Indonesia lewat Amazon Prime Video. Buka sebuah season untuk melihat daftar episode dan pilihan nontonnya.

Sinopsis

Berlatar kota fiksi Kamurocho, kisah berlangsung dalam dua garis waktu yang berkaitan - 1995 dan 2005. Tahun 1995, empat sahabat yang ingin lari dari kehidupan yang penuh keterbatasan di panti asuhan dan terjun ke dunia bawah tanah yang dikuasai yakuza di Kamurocho. Sementara itu, tahun 2005, persahabatan mereka memburuk, karena ketegangan Klan Tojo dan Aliansi Omi mencapai puncaknya.

Negara asalAmerika Serikat
GenreAksi & Petualangan, Kriminal, Drama

Pemeran

Ryoma TakeuchiRyoma TakeuchiKazuma Kiryu
Kento KakuKento KakuAkira Nishikiyama
Yuumi KawaiYuumi KawaiYumi Sawamura
Hinano NakayamaHinano NakayamaMiho Nishikiyama

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Like a Dragon: Yakuza di mana?

Di Indonesia, Like a Dragon: Yakuza bisa ditonton di Amazon Prime Video. Pilihan nonton dan link “Tonton” terkini dari setiap platform ada di bagian “Tempat Nonton di Indonesia” di halaman ini.

Apakah Like a Dragon: Yakuza tersedia dengan subtitle atau dubbing bahasa Indonesia?

Pilihan audio dan subtitle untuk Like a Dragon: Yakuza bergantung pada platform. Layanan streaming di Indonesia umumnya menyediakan subtitle bahasa Indonesia, dan sebagian judul juga punya dubbing bahasa Indonesia.

Nonton Like a Dragon: Yakuza sub Indo di mana?

Di Indonesia, Like a Dragon: Yakuza bisa ditonton di Amazon Prime Video. Platform streaming di Indonesia biasanya menyediakan subtitle bahasa Indonesia; aktifkan lewat menu subtitle (CC) di pemutar.

Apakah ada versi dubbing bahasa Indonesia untuk Like a Dragon: Yakuza?

Dubbing untuk Like a Dragon: Yakuza bergantung pada platform. Jika Amazon Prime Video menyediakan dubbing bahasa Indonesia, kamu bisa memilihnya dari menu audio/bahasa di pemutar.

Like a Dragon: Yakuza tersedia di layanan langganan apa?

Like a Dragon: Yakuza termasuk dalam katalog langganan Amazon Prime Video; kalau sudah berlangganan, kamu bisa menontonnya tanpa biaya tambahan.

Apakah Like a Dragon: Yakuza bisa ditonton gratis?

Saat ini Like a Dragon: Yakuza tidak gratis; di Indonesia serial ini hanya tersedia lewat langganan. Halaman ini akan diperbarui jika ada pilihan gratis.

Like a Dragon: Yakuza ada berapa season dan episode?

Like a Dragon: Yakuza terdiri dari 1 season dengan total 6 episode. Di Indonesia, serial ini bisa ditonton di Amazon Prime Video; season yang tersedia bisa berbeda di tiap platform.

Di mana nonton season terbaru / episode terakhir Like a Dragon: Yakuza?

Di Indonesia, Like a Dragon: Yakuza bisa ditonton di Amazon Prime Video. Season atau episode baru biasanya ditambahkan ke platform yang sama, meski jadwalnya bisa berbeda dari penayangan aslinya.

Like a Dragon: Yakuza termasuk genre apa?

Like a Dragon: Yakuza adalah serial produksi Amerika Serikat dengan genre aksi & petualangan, kriminal, dan drama.

Siapa saja pemeran Like a Dragon: Yakuza?

Deretan pemeran utama Like a Dragon: Yakuza antara lain Ryoma Takeuchi, Kento Kaku, Yuumi Kawai, dan Hinano Nakayama.

Berapa rating IMDb / TMDB Like a Dragon: Yakuza?

Like a Dragon: Yakuza mendapat rating 6,1 dari 10 di TMDB (62 suara). Rating di IMDb bisa berbeda; nilai terbarunya bisa kamu cek langsung di IMDb.

Apakah Like a Dragon: Yakuza bisa ditonton di HP atau smart TV?

Umumnya bisa: Amazon Prime Video bisa ditonton lewat aplikasi di HP, tablet, dan smart TV maupun lewat browser web. Perangkat yang didukung bisa berbeda di tiap platform.

Kapan Like a Dragon: Yakuza pertama kali tayang?

Like a Dragon: Yakuza pertama kali tayang pada tahun 2024.

Yang sering lewat di FYP-muDrama pendek yang sering muncul di media sosialmu, versi bahasa Indonesia hanya US$12 sebulan — nonton di mana? Drama Pendek→

Lainnya di platform yang sama

Serial serupa

Amazon Prime VideoLANGGANAN Tonton