Poster En fin
Serial · 2024

En fin

★ 5,9 TMDB · 36 IMDb ↗
1SEASON
6EPISODE

Di Indonesia, En fin bisa ditonton di Amazon Prime Video.

Tempat Nonton di Indonesia

Amazon Prime Video
Dengan langganan
LANGGANAN

Panduan nonton En fin

Info streaming terakhir diperbarui: 29 Juni 2026

En fin (2024) adalah serial produksi Spanyol dengan genre komedi. Di Indonesia, serial ini bisa ditonton di Amazon Prime Video dengan berlangganan. Serial ini terdiri dari 1 season dan 6 episode.

Untuk maraton serialnya, langganan Amazon Prime Video adalah pilihan paling praktis. Bandingkan pilihan langganan, sewa, dan beli terkini, serta link “Tonton” langsung dari setiap platform, di bagian Tempat Nonton di Indonesia di atas. izlebunu tidak menayangkan konten apa pun; kami langsung mengarahkanmu ke platform streaming-nya.

  • LanggananAmazon Prime Video
  • GenreKomedi
  • ProduksiSpanyol · 2024

Season — nonton di mana?

En fin Season 1 bisa ditonton di Indonesia lewat Amazon Prime Video. Buka sebuah season untuk melihat daftar episode dan pilihan nontonnya.

Sinopsis

After the Apocalypse doesn't happen, Tomas tries to recover his past life, with little success, while Julia sees in the Non-End of the World a second chance to change her life. Their paths, opposites, will have to converge in the only thing that unites them right now: their daughter Noa.

KreatorDavid Sainz, Enrique Lojo
Negara asalSpanyol
GenreKomedi

Pemeran

José Manuel PogaJosé Manuel PogaTomás
Malena AlterioMalena AlterioJulia
Raúl CimasRaúl Cimas
Gloria MuñozGloria Muñoz
Pepa RusPepa Rus
Leonor WatlingLeonor Watling
Ignatius FarrayIgnatius Farray
Javier BotetJavier Botet
Adrián PinoAdrián Pino
Luisa GavasaLuisa Gavasa
Victor RebullVictor Rebull
Numa ParedesNuma Paredes

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton En fin di mana?

Di Indonesia, En fin bisa ditonton di Amazon Prime Video. Pilihan nonton dan link “Tonton” terkini dari setiap platform ada di bagian “Tempat Nonton di Indonesia” di halaman ini.

Apakah En fin tersedia dengan subtitle atau dubbing bahasa Indonesia?

Pilihan audio dan subtitle untuk En fin bergantung pada platform. Layanan streaming di Indonesia umumnya menyediakan subtitle bahasa Indonesia, dan sebagian judul juga punya dubbing bahasa Indonesia.

Nonton En fin sub Indo di mana?

Di Indonesia, En fin bisa ditonton di Amazon Prime Video. Platform streaming di Indonesia biasanya menyediakan subtitle bahasa Indonesia; aktifkan lewat menu subtitle (CC) di pemutar.

Apakah ada versi dubbing bahasa Indonesia untuk En fin?

Dubbing untuk En fin bergantung pada platform. Jika Amazon Prime Video menyediakan dubbing bahasa Indonesia, kamu bisa memilihnya dari menu audio/bahasa di pemutar.

En fin tersedia di layanan langganan apa?

En fin termasuk dalam katalog langganan Amazon Prime Video; kalau sudah berlangganan, kamu bisa menontonnya tanpa biaya tambahan.

Apakah En fin bisa ditonton gratis?

Saat ini En fin tidak gratis; di Indonesia serial ini hanya tersedia lewat langganan. Halaman ini akan diperbarui jika ada pilihan gratis.

En fin ada berapa season dan episode?

En fin terdiri dari 1 season dengan total 6 episode. Di Indonesia, serial ini bisa ditonton di Amazon Prime Video; season yang tersedia bisa berbeda di tiap platform.

Di mana nonton season terbaru / episode terakhir En fin?

Di Indonesia, En fin bisa ditonton di Amazon Prime Video. Season atau episode baru biasanya ditambahkan ke platform yang sama, meski jadwalnya bisa berbeda dari penayangan aslinya.

En fin termasuk genre apa?

En fin adalah serial produksi Spanyol dengan genre komedi.

Siapa saja pemeran En fin?

Deretan pemeran utama En fin antara lain José Manuel Poga, Malena Alterio, Raúl Cimas, Gloria Muñoz, Pepa Rus, dan Leonor Watling.

Apakah En fin bisa ditonton di HP atau smart TV?

Umumnya bisa: Amazon Prime Video bisa ditonton lewat aplikasi di HP, tablet, dan smart TV maupun lewat browser web. Perangkat yang didukung bisa berbeda di tiap platform.

Kapan En fin pertama kali tayang?

En fin pertama kali tayang pada tahun 2024.

Yang sering lewat di FYP-muDrama pendek yang sering muncul di media sosialmu, versi bahasa Indonesia hanya US$12 sebulan — nonton di mana? Drama Pendek→

Lainnya di platform yang sama

Serial serupa

Amazon Prime VideoLANGGANAN Tonton