Poster The Outlaw
Film · 1943

The Outlaw

★ 5,4 TMDB · 110 IMDb ↗
116 menitDURASI
1943TAHUN

Di Indonesia, The Outlaw bisa ditonton di Plex, Artiflix, dan Filmtap.

Tempat Nonton di Indonesia

Filmtap
Gratis
GRATIS
Plex
Gratis dengan iklan
GRATIS
Artiflix
Dengan langganan
LANGGANAN

Panduan nonton The Outlaw

Info streaming terakhir diperbarui: 8 September 2026

The Outlaw (1943) adalah film produksi Amerika Serikat dengan genre western dan drama. Di Indonesia, film ini bisa ditonton di Plex, Artiflix, dan Filmtap.

Untuk menonton filmnya, langganan Artiflix adalah pilihan paling praktis. Mau hemat? Kamu bisa menontonnya gratis (biasanya dengan iklan) di Plex atau Filmtap. Bandingkan pilihan langganan, sewa, dan beli terkini, serta link “Tonton” langsung dari setiap platform, di bagian Tempat Nonton di Indonesia di atas. izlebunu tidak menayangkan konten apa pun; kami langsung mengarahkanmu ke platform streaming-nya.

  • GratisPlex, Filmtap
  • LanggananArtiflix
  • GenreWestern, Drama
  • ProduksiAmerika Serikat · 1943

Sinopsis

Newly appointed sheriff Pat Garrett is pleased when his old friend Doc Holliday arrives in Lincoln, New Mexico on the stage. Doc is trailing his stolen horse, and it is discovered in the possession of Billy the Kid. In a surprising turnaround, Billy and Doc become friends. This causes the friendship between Doc and Pat to cool. The odd relationship between Doc and Billy grows stranger when Doc hides Billy at his girl Rio's place after Billy is shot.

SutradaraHoward Hughes
Negara asalAmerika Serikat
GenreWestern, Drama

Pemeran

Jack BuetelJack BuetelBilly the Kid
Jane RussellJane RussellRio McDonald
Thomas MitchellThomas MitchellPat Garrett
Walter HustonWalter HustonDoc Holliday
Mimi AgugliaMimi AgugliaGuadalupe
Joe SawyerJoe SawyerCharley Woodruff
Gene RizziGene RizziStranger
Bobby CallahanBoy (uncredited)
Martín GarralagaMartín GarralagaMike the Waiter (uncredited)
Ben JohnsonBen JohnsonDeputy (uncredited)
Dickie JonesDickie JonesBoy (uncredited)
Cecil KelloggDeputy (uncredited)

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton The Outlaw di mana?

Di Indonesia, The Outlaw bisa ditonton di Plex, Artiflix, dan Filmtap. Pilihan nonton dan link “Tonton” terkini dari setiap platform ada di bagian “Tempat Nonton di Indonesia” di halaman ini.

Apakah The Outlaw tersedia dengan subtitle atau dubbing bahasa Indonesia?

Pilihan audio dan subtitle untuk The Outlaw bergantung pada platform. Layanan streaming di Indonesia umumnya menyediakan subtitle bahasa Indonesia, dan sebagian judul juga punya dubbing bahasa Indonesia.

Nonton The Outlaw sub Indo di mana?

Di Indonesia, The Outlaw bisa ditonton di Plex, Artiflix, dan Filmtap. Platform streaming di Indonesia biasanya menyediakan subtitle bahasa Indonesia; aktifkan lewat menu subtitle (CC) di pemutar.

Apakah ada versi dubbing bahasa Indonesia untuk The Outlaw?

Dubbing untuk The Outlaw bergantung pada platform. Jika Plex, Artiflix, atau Filmtap menyediakan dubbing bahasa Indonesia, kamu bisa memilihnya dari menu audio/bahasa di pemutar.

The Outlaw tersedia di layanan langganan apa?

The Outlaw termasuk dalam katalog langganan Artiflix; kalau sudah berlangganan, kamu bisa menontonnya tanpa biaya tambahan.

Apakah The Outlaw bisa ditonton gratis?

Bisa. Saat ini The Outlaw bisa ditonton gratis (mungkin dengan iklan) di Indonesia lewat Plex atau Filmtap.

Berapa durasi The Outlaw?

Durasi The Outlaw sekitar 116 menit (1 jam 56 menit).

The Outlaw termasuk genre apa?

The Outlaw adalah film produksi Amerika Serikat dengan genre western dan drama.

Siapa saja pemeran The Outlaw?

Deretan pemeran utama The Outlaw antara lain Jack Buetel, Jane Russell, Thomas Mitchell, Walter Huston, Mimi Aguglia, dan Joe Sawyer.

Berapa rating IMDb / TMDB The Outlaw?

The Outlaw mendapat rating 5,4 dari 10 di TMDB (110 suara). Rating di IMDb bisa berbeda; nilai terbarunya bisa kamu cek langsung di IMDb.

Apakah The Outlaw bisa ditonton di HP atau smart TV?

Umumnya bisa: Plex, Artiflix, dan Filmtap bisa ditonton lewat aplikasi di HP, tablet, dan smart TV maupun lewat browser web. Perangkat yang didukung bisa berbeda di tiap platform.

Kapan The Outlaw dirilis?

The Outlaw dirilis pada tahun 1943.

Yang sering lewat di FYP-muDrama pendek yang sering muncul di media sosialmu, versi bahasa Indonesia hanya US$12 sebulan — nonton di mana? Drama Pendek→

Lainnya di platform yang sama

Film serupa

FilmtapGRATIS Tonton