Poster The Forgiven
Film · 2022

The Forgiven

★ 5,8 TMDB · 267 IMDb ↗
117 menitDURASI
2022TAHUN

Tempat Nonton di Indonesia

Saat ini belum tersedia di platform mana pun di Indonesia. Begitu ada platform yang menambahkannya, kamu akan melihatnya di sini.

Panduan nonton The Forgiven

Info streaming terakhir diperbarui: 31 Juli 2026

The Forgiven (2022) adalah film produksi Maroko dengan genre drama. Saat ini film ini belum tercantum di platform streaming mana pun di Indonesia; pilihan nonton akan muncul di sini begitu ditambahkan.

  • GenreDrama
  • ProduksiMaroko · 2022

Sinopsis

Over a weekend in the High Atlas Mountains of Morocco, a random accident reverberates through the lives of both the local Muslims and Western visitors to a house party in a grand villa.

SutradaraJohn Michael McDonagh
Negara asalMaroko
GenreDrama

Pemeran

Ralph FiennesRalph FiennesDavid Henninger
Jessica ChastainJessica ChastainJo Henninger
Matt SmithMatt SmithRichard Galloway
Caleb Landry JonesCaleb Landry JonesDally Margolis
Abbey LeeAbbey LeeCody
Christopher AbbottChristopher AbbottTom Day
Marie-Josée CrozeMarie-Josée CrozeIsabelle
Alex JenningsAlex JenningsLord Swanthorne
Saïd TaghmaouiSaïd TaghmaouiAnouar
David McSavageDavid McSavageWilliam Joyce
Fiona O'ShaughnessyFiona O'ShaughnessyMaisy Joyce
Mourad ZaouiMourad ZaouiHamid

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton The Forgiven di mana?

The Forgiven saat ini belum tersedia di platform streaming mana pun di Indonesia. Pilihan nonton akan muncul di halaman ini begitu tersedia.

Apakah The Forgiven tersedia dengan subtitle atau dubbing bahasa Indonesia?

The Forgiven saat ini belum tersedia di platform streaming mana pun di Indonesia. Begitu tersedia, pilihan subtitle dan dubbing bahasa Indonesia akan bergantung pada platformnya.

Nonton The Forgiven sub Indo di mana?

The Forgiven saat ini belum tersedia di platform streaming mana pun di Indonesia. Begitu tersedia, platformnya akan dicantumkan di halaman ini; subtitle bahasa Indonesia bisa dicek lewat menu subtitle (CC) di pemutarnya.

Apakah ada versi dubbing bahasa Indonesia untuk The Forgiven?

The Forgiven saat ini belum tersedia di platform streaming mana pun di Indonesia, jadi belum ada info dubbing bahasa Indonesia. Begitu tersedia, cek menu audio di platformnya.

Apakah The Forgiven bisa ditonton gratis?

Saat ini The Forgiven belum tersedia di platform streaming Indonesia, baik gratis maupun berbayar. Halaman ini akan diperbarui begitu ada pilihan nonton.

Berapa durasi The Forgiven?

Durasi The Forgiven sekitar 117 menit (1 jam 57 menit).

The Forgiven termasuk genre apa?

The Forgiven adalah film produksi Maroko dengan genre drama.

Siapa saja pemeran The Forgiven?

Deretan pemeran utama The Forgiven antara lain Ralph Fiennes, Jessica Chastain, Matt Smith, Caleb Landry Jones, Abbey Lee, dan Christopher Abbott.

Berapa rating IMDb / TMDB The Forgiven?

The Forgiven mendapat rating 5,8 dari 10 di TMDB (267 suara). Rating di IMDb bisa berbeda; nilai terbarunya bisa kamu cek langsung di IMDb.

Kapan The Forgiven dirilis?

The Forgiven dirilis pada tahun 2022.

Yang sering lewat di FYP-muDrama pendek yang sering muncul di media sosialmu, versi bahasa Indonesia hanya US$12 sebulan — nonton di mana? Drama Pendek→

Film serupa