Poster The Devil Wears Prada
Film · 2006

The Devil Wears Prada

★ 7,4 TMDB · 14,4 rb IMDb ↗
109 menitDURASI
2006TAHUN

Di Indonesia, The Devil Wears Prada bisa ditonton di Disney+.

Tempat Nonton di Indonesia

Disney+
Dengan langganan
LANGGANAN

Panduan nonton The Devil Wears Prada

Info streaming terakhir diperbarui: 23 Oktober 2026

The Devil Wears Prada (2006) adalah film produksi Amerika Serikat dengan genre drama dan komedi. Di Indonesia, film ini bisa ditonton di Disney+ dengan berlangganan.

Untuk menonton filmnya, langganan Disney+ adalah pilihan paling praktis. Bandingkan pilihan langganan, sewa, dan beli terkini, serta link “Tonton” langsung dari setiap platform, di bagian Tempat Nonton di Indonesia di atas. izlebunu tidak menayangkan konten apa pun; kami langsung mengarahkanmu ke platform streaming-nya.

  • LanggananDisney+
  • GenreDrama, Komedi
  • ProduksiAmerika Serikat · 2006

Sinopsis

Seorang gadis yang baru lulus kuliah menemukan kekuatan—dan gaya—miliknya sendiri saat berusaha keras meraih sukses sebagai asisten editor kejam sebuah majalah mode.

SutradaraDavid Frankel
Negara asalAmerika Serikat
GenreDrama, Komedi

Pemeran

Meryl StreepMeryl StreepMiranda Priestly
Anne HathawayAnne HathawayAndy Sachs
Emily BluntEmily BluntEmily
Stanley TucciStanley TucciNigel
Simon BakerSimon BakerChristian Thompson
Adrian GrenierAdrian GrenierNate
Tracie ThomsTracie ThomsLily
Rich SommerRich SommerDoug
Daniel SunjataDaniel SunjataJames Holt
David Marshall GrantDavid Marshall GrantRichard Sachs
James NaughtonJames NaughtonStephen
Tibor FeldmanTibor FeldmanIrv Ravitz

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton The Devil Wears Prada di mana?

Di Indonesia, The Devil Wears Prada bisa ditonton di Disney+. Pilihan nonton dan link “Tonton” terkini dari setiap platform ada di bagian “Tempat Nonton di Indonesia” di halaman ini.

Apakah The Devil Wears Prada tersedia dengan subtitle atau dubbing bahasa Indonesia?

Pilihan audio dan subtitle untuk The Devil Wears Prada bergantung pada platform. Layanan streaming di Indonesia umumnya menyediakan subtitle bahasa Indonesia, dan sebagian judul juga punya dubbing bahasa Indonesia.

Nonton The Devil Wears Prada sub Indo di mana?

Di Indonesia, The Devil Wears Prada bisa ditonton di Disney+. Platform streaming di Indonesia biasanya menyediakan subtitle bahasa Indonesia; aktifkan lewat menu subtitle (CC) di pemutar.

Apakah ada versi dubbing bahasa Indonesia untuk The Devil Wears Prada?

Dubbing untuk The Devil Wears Prada bergantung pada platform. Jika Disney+ menyediakan dubbing bahasa Indonesia, kamu bisa memilihnya dari menu audio/bahasa di pemutar.

The Devil Wears Prada tersedia di layanan langganan apa?

The Devil Wears Prada termasuk dalam katalog langganan Disney+; kalau sudah berlangganan, kamu bisa menontonnya tanpa biaya tambahan.

Apakah The Devil Wears Prada bisa ditonton gratis?

Saat ini The Devil Wears Prada tidak gratis; di Indonesia film ini hanya tersedia lewat langganan. Halaman ini akan diperbarui jika ada pilihan gratis.

Berapa durasi The Devil Wears Prada?

Durasi The Devil Wears Prada sekitar 109 menit (1 jam 49 menit).

The Devil Wears Prada termasuk genre apa?

The Devil Wears Prada adalah film produksi Amerika Serikat dengan genre drama dan komedi.

Siapa saja pemeran The Devil Wears Prada?

Deretan pemeran utama The Devil Wears Prada antara lain Meryl Streep, Anne Hathaway, Emily Blunt, Stanley Tucci, Simon Baker, dan Adrian Grenier.

Berapa rating IMDb / TMDB The Devil Wears Prada?

The Devil Wears Prada mendapat rating 7,4 dari 10 di TMDB (14.356 suara). Rating di IMDb bisa berbeda; nilai terbarunya bisa kamu cek langsung di IMDb.

Apakah The Devil Wears Prada bisa ditonton di HP atau smart TV?

Umumnya bisa: Disney+ bisa ditonton lewat aplikasi di HP, tablet, dan smart TV maupun lewat browser web. Perangkat yang didukung bisa berbeda di tiap platform.

Kapan The Devil Wears Prada dirilis?

The Devil Wears Prada dirilis pada tahun 2006.

Yang sering lewat di FYP-muDrama pendek yang sering muncul di media sosialmu, versi bahasa Indonesia hanya US$12 sebulan — nonton di mana? Drama Pendek→

Lainnya di platform yang sama

Film serupa

Disney+LANGGANAN Tonton