Poster Sofra Sırları
Film · 2018

Sofra Sırları

★ 6,5 TMDB · 56 IMDb ↗ Produksi Turki
103 menitDURASI
2018TAHUN

Tempat Nonton di Indonesia

Saat ini belum tersedia di platform mana pun di Indonesia. Begitu ada platform yang menambahkannya, kamu akan melihatnya di sini.

Panduan nonton Sofra Sırları

Info streaming terakhir diperbarui: 30 Juni 2026

Sofra Sırları (2018) adalah film produksi Turki dengan genre komedi, drama, dan kriminal. Saat ini film ini belum tercantum di platform streaming mana pun di Indonesia; pilihan nonton akan muncul di sini begitu ditambahkan.

  • GenreKomedi, Drama, Kriminal
  • ProduksiTurki · 2018

Trailer

Trailer Sofra Sırları

Sinopsis

Meet Neslihan. A perfect cook, an expert on Turkish cuisine, strictly loyal to her husband, an impeccable house wife... and a serial killer.

SutradaraÜmit Ünal
Negara asalTurki
GenreKomedi, Drama, Kriminal

Pemeran

Demet EvgarDemet EvgarNeslihan
Fatih AlFatih AlEthem
Alican YücesoyAlican YücesoyKomiser Nejat
Elit Andaç ÇamElit Andaç ÇamMeral
Fırat AltunmeşeFırat AltunmeşeRamo
Ferit AktuğFerit AktuğMehmet
Emrah KolukısaEmrah KolukısaAhmet
Burcu ŞeybenBurcu ŞeybenKadriye
Burcu HalaçoğluBurcu HalaçoğluMüjgan
Servan Erhan GüneyAmir
Gökhan CivanGökhan CivanDoktor

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Sofra Sırları di mana?

Sofra Sırları saat ini belum tersedia di platform streaming mana pun di Indonesia. Pilihan nonton akan muncul di halaman ini begitu tersedia.

Apakah Sofra Sırları tersedia dengan subtitle atau dubbing bahasa Indonesia?

Sofra Sırları adalah produksi Turki, jadi bahasa aslinya biasanya bahasa Turki. Saat ini film ini belum tersedia di platform streaming Indonesia. Begitu tersedia, pilihan subtitle dan dubbing bahasa Indonesia akan bergantung pada platformnya.

Nonton Sofra Sırları sub Indo di mana?

Sofra Sırları saat ini belum tersedia di platform streaming mana pun di Indonesia. Begitu tersedia, platformnya akan dicantumkan di halaman ini; subtitle bahasa Indonesia bisa dicek lewat menu subtitle (CC) di pemutarnya.

Apakah ada versi dubbing bahasa Indonesia untuk Sofra Sırları?

Sofra Sırları saat ini belum tersedia di platform streaming mana pun di Indonesia, jadi belum ada info dubbing bahasa Indonesia. Begitu tersedia, cek menu audio di platformnya.

Apakah Sofra Sırları bisa ditonton gratis?

Saat ini Sofra Sırları belum tersedia di platform streaming Indonesia, baik gratis maupun berbayar. Halaman ini akan diperbarui begitu ada pilihan nonton.

Berapa durasi Sofra Sırları?

Durasi Sofra Sırları sekitar 103 menit (1 jam 43 menit).

Sofra Sırları termasuk genre apa?

Sofra Sırları adalah film produksi Turki dengan genre komedi, drama, dan kriminal.

Siapa saja pemeran Sofra Sırları?

Deretan pemeran utama Sofra Sırları antara lain Demet Evgar, Fatih Al, Alican Yücesoy, Elit Andaç Çam, Fırat Altunmeşe, dan Ferit Aktuğ.

Berapa rating IMDb / TMDB Sofra Sırları?

Sofra Sırları mendapat rating 6,5 dari 10 di TMDB (56 suara). Rating di IMDb bisa berbeda; nilai terbarunya bisa kamu cek langsung di IMDb.

Kapan Sofra Sırları dirilis?

Sofra Sırları dirilis pada tahun 2018.

Yang sering lewat di FYP-muDrama pendek yang sering muncul di media sosialmu, versi bahasa Indonesia hanya US$12 sebulan — nonton di mana? Drama Pendek→

Film serupa