Poster La caída
Film · 2022

La caída

★ 7,4 TMDB · 79 IMDb ↗
95 menitDURASI
2022TAHUN

Di Indonesia, La caída bisa ditonton di Amazon Prime Video.

Tempat Nonton di Indonesia

Amazon Prime Video
Dengan langganan
LANGGANAN

Panduan nonton La caída

Info streaming terakhir diperbarui: 11 Agustus 2026

La caída (2022) adalah film produksi Meksiko dengan genre drama. Di Indonesia, film ini bisa ditonton di Amazon Prime Video dengan berlangganan.

Untuk menonton filmnya, langganan Amazon Prime Video adalah pilihan paling praktis. Bandingkan pilihan langganan, sewa, dan beli terkini, serta link “Tonton” langsung dari setiap platform, di bagian Tempat Nonton di Indonesia di atas. izlebunu tidak menayangkan konten apa pun; kami langsung mengarahkanmu ke platform streaming-nya.

  • LanggananAmazon Prime Video
  • GenreDrama
  • ProduksiMeksiko · 2022

Sinopsis

Mariel is a veteran elite diver who has one last chance at the Olympic Games. However, when a terrible truth comes to light, Mariel faces her biggest personal question: Is winning her true dream?

SutradaraLucía Puenzo
Negara asalMeksiko
GenreDrama

Pemeran

Karla SouzaKarla SouzaMariel
Hernán MendozaHernán MendozaBraulio
Dèja EbergenyiNadia
Christian VazquezChristian VazquezCarlos
Mabel CadenaMabel CadenaAnalía
Fernanda BorchesFernanda BorchesIrene
Claudia LoboClaudia LoboCarmen
Enrique SingerEnrique SingerGerardo
Amalia Rangel
Mauricio PimentelMauricio PimentelPadre Nadia

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton La caída di mana?

Di Indonesia, La caída bisa ditonton di Amazon Prime Video. Pilihan nonton dan link “Tonton” terkini dari setiap platform ada di bagian “Tempat Nonton di Indonesia” di halaman ini.

Apakah La caída tersedia dengan subtitle atau dubbing bahasa Indonesia?

Pilihan audio dan subtitle untuk La caída bergantung pada platform. Layanan streaming di Indonesia umumnya menyediakan subtitle bahasa Indonesia, dan sebagian judul juga punya dubbing bahasa Indonesia.

Nonton La caída sub Indo di mana?

Di Indonesia, La caída bisa ditonton di Amazon Prime Video. Platform streaming di Indonesia biasanya menyediakan subtitle bahasa Indonesia; aktifkan lewat menu subtitle (CC) di pemutar.

Apakah ada versi dubbing bahasa Indonesia untuk La caída?

Dubbing untuk La caída bergantung pada platform. Jika Amazon Prime Video menyediakan dubbing bahasa Indonesia, kamu bisa memilihnya dari menu audio/bahasa di pemutar.

La caída tersedia di layanan langganan apa?

La caída termasuk dalam katalog langganan Amazon Prime Video; kalau sudah berlangganan, kamu bisa menontonnya tanpa biaya tambahan.

Apakah La caída bisa ditonton gratis?

Saat ini La caída tidak gratis; di Indonesia film ini hanya tersedia lewat langganan. Halaman ini akan diperbarui jika ada pilihan gratis.

Berapa durasi La caída?

Durasi La caída sekitar 95 menit (1 jam 35 menit).

La caída termasuk genre apa?

La caída adalah film produksi Meksiko dengan genre drama.

Siapa saja pemeran La caída?

Deretan pemeran utama La caída antara lain Karla Souza, Hernán Mendoza, Dèja Ebergenyi, Christian Vazquez, Mabel Cadena, dan Fernanda Borches.

Berapa rating IMDb / TMDB La caída?

La caída mendapat rating 7,4 dari 10 di TMDB (79 suara). Rating di IMDb bisa berbeda; nilai terbarunya bisa kamu cek langsung di IMDb.

Apakah La caída bisa ditonton di HP atau smart TV?

Umumnya bisa: Amazon Prime Video bisa ditonton lewat aplikasi di HP, tablet, dan smart TV maupun lewat browser web. Perangkat yang didukung bisa berbeda di tiap platform.

Kapan La caída dirilis?

La caída dirilis pada tahun 2022.

Yang sering lewat di FYP-muDrama pendek yang sering muncul di media sosialmu, versi bahasa Indonesia hanya US$12 sebulan — nonton di mana? Drama Pendek→

Lainnya di platform yang sama

Film serupa

Amazon Prime VideoLANGGANAN Tonton