Poster Karate Kid: Legends
Film · 2025

Karate Kid: Legends

★ 7,0 TMDB · 1,3 rb IMDb ↗
94 menitDURASI
2025TAHUN

Di Indonesia, Karate Kid: Legends bisa ditonton di Apple TV Store dan Amazon Video.

Tempat Nonton di Indonesia

Apple TV Store
Sewa
SEWA
Amazon Video
Sewa
SEWA

Panduan nonton Karate Kid: Legends

Info streaming terakhir diperbarui: 7 Oktober 2026

Karate Kid: Legends (2025) adalah film produksi Amerika Serikat dengan genre aksi, petualangan, dan drama. Di Indonesia, kamu bisa menyewa atau membelinya di Apple TV Store atau Amazon Video.

Pilihan langganan, sewa, atau beli serta link “Tonton” langsung dari setiap platform, bila tersedia, tercantum di bagian Tempat Nonton di Indonesia di atas. izlebunu tidak menayangkan konten apa pun; kami langsung mengarahkanmu ke platform streaming-nya.

  • GenreAksi, Petualangan, Drama
  • ProduksiAmerika Serikat · 2025

Trailer

Trailer Karate Kid: Legends

Sinopsis

After a family tragedy, kung fu prodigy Li Fong is uprooted from his home in Beijing and forced to move to New York City with his mother. When a new friend needs his help, Li enters a karate competition – but his skills alone aren't enough. Li's kung fu teacher Mr. Han enlists original Karate Kid Daniel LaRusso for help, and Li learns a new way to fight, merging their two styles into one for the ultimate martial arts showdown.

SutradaraJonathan Entwistle
Negara asalAmerika Serikat
GenreAksi, Petualangan, Drama

Pemeran

Jackie ChanJackie ChanMr. Han
Ben WangBen WangLi Fong
Joshua JacksonJoshua JacksonVictor Lipani
Sadie StanleySadie StanleyMia Lipani
Ming-Na WenMing-Na WenDr. Fong
Wyatt OleffWyatt OleffAlan
Aramis KnightAramis KnightConor
Ralph MacchioRalph MacchioDaniel LaRusso
Olivia Yang AvisOlivia Yang AvisYoung Girl
Aaron WangYoung Student
Nicholas CarellaNicholas CarellaFat Jerry
Shaunette Renée WilsonShaunette Renée WilsonMs. Morgan

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Karate Kid: Legends di mana?

Di Indonesia, Karate Kid: Legends bisa ditonton di Apple TV Store dan Amazon Video. Pilihan nonton dan link “Tonton” terkini dari setiap platform ada di bagian “Tempat Nonton di Indonesia” di halaman ini.

Apakah Karate Kid: Legends tersedia dengan subtitle atau dubbing bahasa Indonesia?

Pilihan audio dan subtitle untuk Karate Kid: Legends bergantung pada platform. Layanan streaming di Indonesia umumnya menyediakan subtitle bahasa Indonesia, dan sebagian judul juga punya dubbing bahasa Indonesia.

Nonton Karate Kid: Legends sub Indo di mana?

Di Indonesia, Karate Kid: Legends bisa ditonton di Apple TV Store dan Amazon Video. Platform streaming di Indonesia biasanya menyediakan subtitle bahasa Indonesia; aktifkan lewat menu subtitle (CC) di pemutar.

Apakah ada versi dubbing bahasa Indonesia untuk Karate Kid: Legends?

Dubbing untuk Karate Kid: Legends bergantung pada platform. Jika Apple TV Store atau Amazon Video menyediakan dubbing bahasa Indonesia, kamu bisa memilihnya dari menu audio/bahasa di pemutar.

Apakah Karate Kid: Legends bisa disewa atau dibeli?

Bisa. Di Indonesia, Karate Kid: Legends bisa disewa atau dibeli di Apple TV Store atau Amazon Video.

Apakah Karate Kid: Legends bisa ditonton gratis?

Saat ini Karate Kid: Legends tidak gratis; di Indonesia film ini hanya tersedia lewat sewa atau pembelian. Halaman ini akan diperbarui jika ada pilihan gratis.

Berapa durasi Karate Kid: Legends?

Durasi Karate Kid: Legends sekitar 94 menit (1 jam 34 menit).

Karate Kid: Legends termasuk genre apa?

Karate Kid: Legends adalah film produksi Amerika Serikat dengan genre aksi, petualangan, dan drama.

Siapa saja pemeran Karate Kid: Legends?

Deretan pemeran utama Karate Kid: Legends antara lain Jackie Chan, Ben Wang, Joshua Jackson, Sadie Stanley, Ming-Na Wen, dan Wyatt Oleff.

Berapa rating IMDb / TMDB Karate Kid: Legends?

Karate Kid: Legends mendapat rating 7,0 dari 10 di TMDB (1.318 suara). Rating di IMDb bisa berbeda; nilai terbarunya bisa kamu cek langsung di IMDb.

Apakah Karate Kid: Legends bisa ditonton di HP atau smart TV?

Umumnya bisa: Apple TV Store dan Amazon Video bisa ditonton lewat aplikasi di HP, tablet, dan smart TV maupun lewat browser web. Perangkat yang didukung bisa berbeda di tiap platform.

Kapan Karate Kid: Legends dirilis?

Karate Kid: Legends dirilis pada tahun 2025.

Yang sering lewat di FYP-muDrama pendek yang sering muncul di media sosialmu, versi bahasa Indonesia hanya US$12 sebulan — nonton di mana? Drama Pendek→

Lainnya di platform yang sama

Film serupa

Apple TV StoreSEWA Tonton