Poster Eyes in the Night
Film · 1942

Eyes in the Night

★ 6,1 TMDB · 36 IMDb ↗
80 menitDURASI
1942TAHUN

Di Indonesia, Eyes in the Night bisa ditonton di Plex, Bloodstream, dan Filmtap.

Tempat Nonton di Indonesia

Bloodstream
Gratis
GRATIS
Filmtap
Gratis
GRATIS
Plex
Gratis dengan iklan
GRATIS

Panduan nonton Eyes in the Night

Info streaming terakhir diperbarui: 6 September 2026

Eyes in the Night (1942) adalah film produksi Amerika Serikat dengan genre thriller, misteri, dan kriminal. Di Indonesia, film ini bisa ditonton di Plex, Bloodstream, dan Filmtap.

Untuk menonton filmnya, langganan Bloodstream adalah pilihan paling praktis. Mau hemat? Kamu bisa menontonnya gratis (biasanya dengan iklan) di Plex, Bloodstream, atau Filmtap. Bandingkan pilihan langganan, sewa, dan beli terkini, serta link “Tonton” langsung dari setiap platform, di bagian Tempat Nonton di Indonesia di atas. izlebunu tidak menayangkan konten apa pun; kami langsung mengarahkanmu ke platform streaming-nya.

  • GratisPlex, Bloodstream, Filmtap
  • LanggananBloodstream
  • GenreThriller, Misteri, Kriminal
  • ProduksiAmerika Serikat · 1942

Sinopsis

Blind detective Duncan Maclain gets mixed up with enemy agents and murder when he tries to help an old friend with a rebellious stepdaughter.

SutradaraFred Zinnemann
Negara asalAmerika Serikat
GenreThriller, Misteri, Kriminal

Pemeran

Edward ArnoldEdward ArnoldDuncan 'Mac' Maclain
Ann HardingAnn HardingNorma Lawry
Donna ReedDonna ReedBarbara Lawry
Stephen McNallyStephen McNallyGabriel Hoffman
Katherine EmeryKatherine EmeryCheli Scott
Allen JenkinsAllen JenkinsMarty
Stanley RidgesStanley RidgesHansen
Reginald DennyReginald DennyStephen Lawry
John EmeryJohn EmeryPaul Gerente
Rosemary DeCampRosemary DeCampVera Hoffman
Erik RolfErik RolfBoyd
Barry NelsonBarry NelsonMr. Busch

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Eyes in the Night di mana?

Di Indonesia, Eyes in the Night bisa ditonton di Plex, Bloodstream, dan Filmtap. Pilihan nonton dan link “Tonton” terkini dari setiap platform ada di bagian “Tempat Nonton di Indonesia” di halaman ini.

Apakah Eyes in the Night tersedia dengan subtitle atau dubbing bahasa Indonesia?

Pilihan audio dan subtitle untuk Eyes in the Night bergantung pada platform. Layanan streaming di Indonesia umumnya menyediakan subtitle bahasa Indonesia, dan sebagian judul juga punya dubbing bahasa Indonesia.

Nonton Eyes in the Night sub Indo di mana?

Di Indonesia, Eyes in the Night bisa ditonton di Plex, Bloodstream, dan Filmtap. Platform streaming di Indonesia biasanya menyediakan subtitle bahasa Indonesia; aktifkan lewat menu subtitle (CC) di pemutar.

Apakah ada versi dubbing bahasa Indonesia untuk Eyes in the Night?

Dubbing untuk Eyes in the Night bergantung pada platform. Jika Plex, Bloodstream, atau Filmtap menyediakan dubbing bahasa Indonesia, kamu bisa memilihnya dari menu audio/bahasa di pemutar.

Eyes in the Night tersedia di layanan langganan apa?

Eyes in the Night termasuk dalam katalog langganan Bloodstream; kalau sudah berlangganan, kamu bisa menontonnya tanpa biaya tambahan.

Apakah Eyes in the Night bisa ditonton gratis?

Bisa. Saat ini Eyes in the Night bisa ditonton gratis (mungkin dengan iklan) di Indonesia lewat Plex, Bloodstream, atau Filmtap.

Berapa durasi Eyes in the Night?

Durasi Eyes in the Night sekitar 80 menit (1 jam 20 menit).

Eyes in the Night termasuk genre apa?

Eyes in the Night adalah film produksi Amerika Serikat dengan genre thriller, misteri, dan kriminal.

Siapa saja pemeran Eyes in the Night?

Deretan pemeran utama Eyes in the Night antara lain Edward Arnold, Ann Harding, Donna Reed, Stephen McNally, Katherine Emery, dan Allen Jenkins.

Apakah Eyes in the Night bisa ditonton di HP atau smart TV?

Umumnya bisa: Plex, Bloodstream, dan Filmtap bisa ditonton lewat aplikasi di HP, tablet, dan smart TV maupun lewat browser web. Perangkat yang didukung bisa berbeda di tiap platform.

Kapan Eyes in the Night dirilis?

Eyes in the Night dirilis pada tahun 1942.

Yang sering lewat di FYP-muDrama pendek yang sering muncul di media sosialmu, versi bahasa Indonesia hanya US$12 sebulan — nonton di mana? Drama Pendek→

Lainnya di platform yang sama

Film serupa

BloodstreamGRATIS Tonton