Film · 2017

Being Keegan

22 menitDURASI
2017TAHUN

Di Indonesia, Being Keegan bisa ditonton di Filmzie dan Plex.

Tempat Nonton di Indonesia

Filmzie
Gratis dengan iklan
GRATIS
Plex
Gratis dengan iklan
GRATIS

Panduan nonton Being Keegan

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Being Keegan (2017) adalah film bergenre drama. Di Indonesia, film ini bisa ditonton di Filmzie dan Plex.

Mau hemat? Kamu bisa menontonnya gratis (biasanya dengan iklan) di Filmzie atau Plex. Bandingkan pilihan langganan, sewa, dan beli terkini, serta link “Tonton” langsung dari setiap platform, di bagian Tempat Nonton di Indonesia di atas. izlebunu tidak menayangkan konten apa pun; kami langsung mengarahkanmu ke platform streaming-nya.

  • GratisFilmzie, Plex
  • GenreDrama

Sinopsis

When a tormented naval officer returns home to Liverpool, the city becomes a landscape for atonement as he is forced to confront a traumatic childhood event.

SutradaraStephanie Zari
GenreDrama

Pemeran

Stephen GrahamStephen GrahamJay
Ryan BarrYoung Sean
Adam PerrymanYoung Jay
Kieron BimpsonKieron BimpsonTeen Jay
Andrew GamesAndrew GamesTommy
Elena StephensonSally
Philip Shaun McGuinnessPhilip Shaun McGuinnessSpud
Michael J. LongSpud’s Mate 1
Jack McKenzie‘70s Boy

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Being Keegan di mana?

Di Indonesia, Being Keegan bisa ditonton di Filmzie dan Plex. Pilihan nonton dan link “Tonton” terkini dari setiap platform ada di bagian “Tempat Nonton di Indonesia” di halaman ini.

Apakah Being Keegan tersedia dengan subtitle atau dubbing bahasa Indonesia?

Pilihan audio dan subtitle untuk Being Keegan bergantung pada platform. Layanan streaming di Indonesia umumnya menyediakan subtitle bahasa Indonesia, dan sebagian judul juga punya dubbing bahasa Indonesia.

Nonton Being Keegan sub Indo di mana?

Di Indonesia, Being Keegan bisa ditonton di Filmzie dan Plex. Platform streaming di Indonesia biasanya menyediakan subtitle bahasa Indonesia; aktifkan lewat menu subtitle (CC) di pemutar.

Apakah ada versi dubbing bahasa Indonesia untuk Being Keegan?

Dubbing untuk Being Keegan bergantung pada platform. Jika Filmzie atau Plex menyediakan dubbing bahasa Indonesia, kamu bisa memilihnya dari menu audio/bahasa di pemutar.

Apakah Being Keegan bisa ditonton gratis?

Bisa. Saat ini Being Keegan bisa ditonton gratis (mungkin dengan iklan) di Indonesia lewat Filmzie atau Plex.

Berapa durasi Being Keegan?

Durasi Being Keegan sekitar 22 menit.

Being Keegan termasuk genre apa?

Being Keegan adalah film bergenre drama.

Siapa saja pemeran Being Keegan?

Deretan pemeran utama Being Keegan antara lain Stephen Graham, Ryan Barr, Adam Perryman, Kieron Bimpson, Andrew Games, dan Elena Stephenson.

Apakah Being Keegan bisa ditonton di HP atau smart TV?

Umumnya bisa: Filmzie dan Plex bisa ditonton lewat aplikasi di HP, tablet, dan smart TV maupun lewat browser web. Perangkat yang didukung bisa berbeda di tiap platform.

Kapan Being Keegan dirilis?

Being Keegan dirilis pada tahun 2017.

Yang sering lewat di FYP-muDrama pendek yang sering muncul di media sosialmu, versi bahasa Indonesia hanya US$12 sebulan — nonton di mana? Drama Pendek→

Lainnya di platform yang sama

Film serupa

FilmzieGRATIS Tonton