Poster Abadi Nan Jaya
Film · 2025

Abadi Nan Jaya

★ 5,9 TMDB · 202 IMDb ↗
118 menitDURASI
2025TAHUN

Di Indonesia, Abadi Nan Jaya bisa ditonton di Netflix.

Tempat Nonton di Indonesia

Netflix
Dengan langganan
LANGGANAN

Panduan nonton Abadi Nan Jaya

Info streaming terakhir diperbarui: 23 Juni 2026

Abadi Nan Jaya (2025) adalah film produksi Indonesia dengan genre horor dan thriller. Di Indonesia, film ini bisa ditonton di Netflix dengan berlangganan.

Untuk menonton filmnya, langganan Netflix adalah pilihan paling praktis. Bandingkan pilihan langganan, sewa, dan beli terkini, serta link “Tonton” langsung dari setiap platform, di bagian Tempat Nonton di Indonesia di atas. izlebunu tidak menayangkan konten apa pun; kami langsung mengarahkanmu ke platform streaming-nya.

  • LanggananNetflix
  • GenreHoror, Thriller
  • ProduksiIndonesia · 2025

Sinopsis

Ramuan jamu memicu kemunculan para zombi di suatu desa. Sebuah keluarga yang tak akur harus bersatu dan berjuang untuk bertahan hidup saat kampung halaman mereka hancur.

SutradaraKimo Stamboel
Negara asalIndonesia
GenreHoror, Thriller

Pemeran

Mikha TambayongMikha TambayongKenes
Eva CeliaEva CeliaKarina
Marthino LioMarthino LioBambang
Dimas AnggaraDimas AnggaraRudi
Varen Arianda CaliefVaren Arianda CaliefRaihan
Ardit ErwandhaArdit ErwandhaRahman
Claresta TaufanClaresta TaufanNingsih
Donny DamaraDonny DamaraSadimin
Kiki NarendraKiki NarendraAris
Vonny AnggrainiVonny AnggrainiMbok Sum
Hingka MoedraPardi
Putri PermataImah

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Abadi Nan Jaya di mana?

Di Indonesia, Abadi Nan Jaya bisa ditonton di Netflix. Pilihan nonton dan link “Tonton” terkini dari setiap platform ada di bagian “Tempat Nonton di Indonesia” di halaman ini.

Apa bahasa asli Abadi Nan Jaya?

Abadi Nan Jaya adalah produksi Indonesia, jadi bahasa aslinya bahasa Indonesia; kamu bisa menontonnya tanpa subtitle atau dubbing.

Abadi Nan Jaya tersedia di layanan langganan apa?

Abadi Nan Jaya termasuk dalam katalog langganan Netflix; kalau sudah berlangganan, kamu bisa menontonnya tanpa biaya tambahan.

Apakah Abadi Nan Jaya bisa ditonton gratis?

Saat ini Abadi Nan Jaya tidak gratis; di Indonesia film ini hanya tersedia lewat langganan. Halaman ini akan diperbarui jika ada pilihan gratis.

Berapa durasi Abadi Nan Jaya?

Durasi Abadi Nan Jaya sekitar 118 menit (1 jam 58 menit).

Abadi Nan Jaya termasuk genre apa?

Abadi Nan Jaya adalah film produksi Indonesia dengan genre horor dan thriller.

Siapa saja pemeran Abadi Nan Jaya?

Deretan pemeran utama Abadi Nan Jaya antara lain Mikha Tambayong, Eva Celia, Marthino Lio, Dimas Anggara, Varen Arianda Calief, dan Ardit Erwandha.

Berapa rating IMDb / TMDB Abadi Nan Jaya?

Abadi Nan Jaya mendapat rating 5,9 dari 10 di TMDB (202 suara). Rating di IMDb bisa berbeda; nilai terbarunya bisa kamu cek langsung di IMDb.

Apakah Abadi Nan Jaya bisa ditonton di HP atau smart TV?

Umumnya bisa: Netflix bisa ditonton lewat aplikasi di HP, tablet, dan smart TV maupun lewat browser web. Perangkat yang didukung bisa berbeda di tiap platform.

Kapan Abadi Nan Jaya dirilis?

Abadi Nan Jaya dirilis pada tahun 2025.

Yang sering lewat di FYP-muDrama pendek yang sering muncul di media sosialmu, versi bahasa Indonesia hanya US$12 sebulan — nonton di mana? Drama Pendek→

Lainnya di platform yang sama

Film serupa

NetflixLANGGANAN Tonton