Peringkat F Seketika Bangkitkan Robot Wanita Terkuat
Peringkat F Seketika Bangkitkan Robot Wanita Terkuat adalah drama pendek keluarga dengan 60 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.
Nonton di mana?
Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk GoodShort, dalam satu paket.Hemat US$7,99 per bulan
Sinopsis
Elvano Kagendra terlempar ke dunia robot wanita. Karena hanya memiliki bakat tempur tingkat F, ia ditinggalkan oleh para robot wanita. Bahkan, warisan yang ditinggalkan orang tuanya pun diincar oleh kerabatnya sendiri. Di saat terdesak, ia secara tak terduga mengaktifkan Sistem Modifikasi Tingkat Dewa, yang memungkinkannya meningkatkan robot wanita hingga mencapai kekuatan tempur luar biasa. Ia kemudian menyelamatkan robot wanita tingkat E bernama Luna Araminta yang berada dalam kondisi buruk, lalu memodifikasinya menjadi kekuatan tempur puncak, dan berhasil merebut kembali warisannya dalam ajang kompetisi robot wanita. Dalam perjalanannya, Elvano menemukan adanya rencana tersembunyi dari Sekte Dewa Mesin yang diam-diam menyusup ke kalangan atas. Bersama Luna Araminta, Sielo Biantara, dan rekan-rekannya, ia mengungkap kebenaran di balik rencana tersebut dan menggagalkan konspirasi yang mengancam dunia. Pada akhirnya, Elvano membangun pasukan robot wanita yang kuat. Dalam pertempuran penentuan di gurun, ia menghancurkan markas musuh dan melindungi dunia.
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Nonton Peringkat F Seketika Bangkitkan Robot Wanita Terkuat di mana?
Peringkat F Seketika Bangkitkan Robot Wanita Terkuat bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah GoodShort. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.
Berapa biaya nonton Peringkat F Seketika Bangkitkan Robot Wanita Terkuat?
Di Dramaflix, Peringkat F Seketika Bangkitkan Robot Wanita Terkuat sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat GoodShort saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.
Apakah Peringkat F Seketika Bangkitkan Robot Wanita Terkuat ada di Dramaflix?
Ya, Peringkat F Seketika Bangkitkan Robot Wanita Terkuat ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.
Peringkat F Seketika Bangkitkan Robot Wanita Terkuat ada berapa episode?
Peringkat F Seketika Bangkitkan Robot Wanita Terkuat adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 60 episode.
Peringkat F Seketika Bangkitkan Robot Wanita Terkuat termasuk genre apa?
Peringkat F Seketika Bangkitkan Robot Wanita Terkuat adalah drama pendek bergenre keluarga dengan tema dewa perang dan anime.
Apakah Peringkat F Seketika Bangkitkan Robot Wanita Terkuat tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?
Peringkat F Seketika Bangkitkan Robot Wanita Terkuat tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.
Apa sinopsis Peringkat F Seketika Bangkitkan Robot Wanita Terkuat?
Elvano Kagendra terlempar ke dunia robot wanita. Karena hanya memiliki bakat tempur tingkat F, ia ditinggalkan oleh para robot wanita. Bahkan, warisan yang ditinggalkan orang tuanya pun diincar oleh kerabatnya sendiri. Di saat terdesak, ia secara tak terduga mengaktifkan Sistem Modifikasi Tingkat…
Info streaming terakhir diperbarui: 23 Oktober 2026
Drama pendek serupa
Lihat semua →
93 episode
70 episode
67 episode
67 episode
47 episode
60 episode
83 episode
50 episode
52 episode
60 episode
60 episode
58 episode