Dikira Sampah, Padahal Sang Penguasa
Dikira Sampah, Padahal Sang Penguasa adalah drama pendek dengan 50 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.
Nonton di mana?
Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk GoodShort, dalam satu paket.Hemat US$7,99 per bulan
Sinopsis
Namaku Firsa, seorang transmigrator. Di era di mana setiap orang bisa membangkitkan bakat luar biasa, aku justru dianggap pecundang karena membangkitkan bakat tingkat SSS terburuk dalam sejarah. Kemampuanku hanya memungkinkan aku memanggil pasukan dengan mengorbankan nyawaku sendiri. Mantan pacarku memandang rendah diriku, rektor akademi mengusirku, dan semua orang meremehkanku. Namun mereka tidak tahu bahwa bakatku telah berevolusi menjadi Kaisar Kegelapan. Naga Bengkarak, Malaikat Meratap Bersayap Enam, dan Penyihir Setengah Dewa semuanya menundukkan kepala dan bersumpah setia kepadaku. Ketika orang lain masih bersusah payah menaikkan level, aku sudah berdiri di puncak sebagai raja dunia bawah.
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Nonton Dikira Sampah, Padahal Sang Penguasa di mana?
Dikira Sampah, Padahal Sang Penguasa bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah GoodShort. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.
Berapa biaya nonton Dikira Sampah, Padahal Sang Penguasa?
Di Dramaflix, Dikira Sampah, Padahal Sang Penguasa sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat GoodShort saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.
Apakah Dikira Sampah, Padahal Sang Penguasa ada di Dramaflix?
Ya, Dikira Sampah, Padahal Sang Penguasa ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.
Dikira Sampah, Padahal Sang Penguasa ada berapa episode?
Dikira Sampah, Padahal Sang Penguasa adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 50 episode.
Apakah Dikira Sampah, Padahal Sang Penguasa tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?
Dikira Sampah, Padahal Sang Penguasa tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.
Apa sinopsis Dikira Sampah, Padahal Sang Penguasa?
Namaku Firsa, seorang transmigrator. Di era di mana setiap orang bisa membangkitkan bakat luar biasa, aku justru dianggap pecundang karena membangkitkan bakat tingkat SSS terburuk dalam sejarah. Kemampuanku hanya memungkinkan aku memanggil pasukan dengan mengorbankan nyawaku sendiri. Mantan…
Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026
Drama pendek serupa
Lihat semua →
72 episode
52 episode
50 episode
60 episode
61 episode
59 episode
60 episode
50 episode
47 episode
60 episode
83 episode
63 episode