My Unorthodox Life
My Unorthodox Life est disponible en streaming en France sur Netflix.
Où regarder en France
Regarder My Unorthodox Life en streaming : le guide
Infos de streaming mises à jour le 18 juillet 2026
My Unorthodox Life (États-Unis, 2021) est une série du genre téléréalité. En France, elle est disponible en abonnement sur Netflix. La série compte 2 saisons et 18 épisodes.
Pour regarder My Unorthodox Life d’une traite, un abonnement à Netflix reste l’option la plus pratique. Comparez les offres d’abonnement, de location et d’achat ainsi que les liens directs « Regarder » de chaque plateforme dans la rubrique Où regarder en France ci-dessus. izlebunu n’héberge aucun contenu : nous vous renvoyons directement vers la plateforme de streaming.
- AbonnementNetflix
- GenreTéléréalité
- OrigineÉtats-Unis · 2021
Saisons : où les regarder ?
My Unorthodox Life compte 2 saisons ; en France, la série est disponible sur Netflix. Ouvrez une saison pour voir la liste des épisodes et ses options de streaming.
Synopsis
La vie personnelle et professionnelle de la magnat de la mode Julia Haart - ancienne membre d'une communauté juive ultra-orthodoxe devenue PDG d'Elite World Group.
Questions fréquentes
Où regarder My Unorthodox Life en streaming ?
My Unorthodox Life est disponible en France sur Netflix. Les offres et les liens « Regarder » de chaque plateforme figurent dans la rubrique « Où regarder en France » de cette page.
Peut-on regarder My Unorthodox Life en VF ou en VOSTFR ?
Selon la plateforme, la série My Unorthodox Life peut être proposée en VF (version française doublée) ou en VOSTFR (version originale sous-titrée en français). Les options de langue et de sous-titres varient d’un service à l’autre.
Où regarder My Unorthodox Life en VOSTFR ?
My Unorthodox Life est disponible en France sur Netflix ; cette plateforme propose généralement la version originale avec sous-titres français (VOSTFR), à activer dans le menu des sous-titres du lecteur lorsqu’elle est disponible.
Où regarder My Unorthodox Life en VF ?
La disponibilité de la VF de My Unorthodox Life dépend de la plateforme. Si un doublage français est proposé sur Netflix, sélectionnez-le dans le menu audio/langue du lecteur.
Avec quel abonnement regarder My Unorthodox Life ?
La série My Unorthodox Life est incluse dans l’abonnement Netflix : les abonnés peuvent regarder les épisodes proposés sur la plateforme sans frais supplémentaires.
Peut-on regarder My Unorthodox Life gratuitement ?
La série My Unorthodox Life n’est pas disponible gratuitement pour le moment : en France, elle est proposée uniquement en abonnement. Cette page sera mise à jour si une option gratuite apparaît.
Combien de saisons et d’épisodes compte My Unorthodox Life ?
My Unorthodox Life compte 2 saisons et 18 épisodes au total. En France, la série est disponible sur Netflix ; les saisons proposées peuvent varier selon la plateforme.
Où regarder la nouvelle saison ou le dernier épisode de My Unorthodox Life ?
En France, My Unorthodox Life est disponible sur Netflix ; les nouveaux épisodes arrivent généralement sur la même plateforme au fil de leur diffusion.
À quel genre appartient My Unorthodox Life ?
My Unorthodox Life (États-Unis) est une série du genre téléréalité.
Peut-on regarder My Unorthodox Life sur son téléphone ou sa TV connectée ?
En général, oui. L’application Netflix fonctionne sur smartphone et tablette (iOS, Android), sur navigateur web et sur la plupart des TV connectées ; les appareils compatibles varient selon la plateforme.
En quelle année est sortie la série My Unorthodox Life ?
La série My Unorthodox Life est sortie en 2021.