Affiche de Zengin Mutfağı
Film · 1988

Zengin Mutfağı

IMDb ↗ Production turque
81 minDURÉE
1988ANNÉE

Où regarder en France

Ce titre n’est disponible sur aucune plateforme en France pour le moment. Les options de visionnage s’afficheront ici dès qu’une plateforme le proposera.

Regarder Zengin Mutfağı en streaming : le guide

Infos de streaming mises à jour le 3 août 2026

Zengin Mutfağı (Turquie, 1988) est un film mêlant les genres drame et comédie. Il n’est actuellement proposé sur aucune plateforme de streaming en France ; les options de visionnage s’afficheront ici dès son ajout.

  • GenreDrame, Comédie
  • OrigineTurquie · 1988

Bande-annonce

Bande-annonce de Zengin Mutfağı

Synopsis

Lutfu is a cook in the mansion of the wealthy Kerim. One morning he sees that there is nobody at home. The maid is to get engaged on that day but her fiancée does not show up either. From the brother of their driver, he learns that workers are on strike and their boss Kerim has gone to Europe. Things get back to normal.

RéalisationBaşar Sabuncu
Pays d’origineTurquie
GenresDrame, Comédie

Distribution

Şener ŞenŞener ŞenLütfü Usta
Nilüfer AçıkalınNilüfer Açıkalın
Okday KorunanOkday KorunanSelim
Gökhan MeteGökhan MeteAhmet
Osman GörgenOsman GörgenSeyfi

Questions fréquentes

Où regarder Zengin Mutfağı en streaming ?

Le film Zengin Mutfağı n’est actuellement disponible sur aucune plateforme de streaming en France. Les options de visionnage s’afficheront sur cette page dès qu’une plateforme le proposera.

Peut-on regarder Zengin Mutfağı en VF ou en VOSTFR ?

Le film Zengin Mutfağı est une production turque : sa version originale est généralement en turc. La VOSTFR ou la VF dépendront de la plateforme qui le proposera en France.

Peut-on regarder Zengin Mutfağı gratuitement ?

Le film Zengin Mutfağı n’est disponible gratuitement sur aucune plateforme en France pour le moment. Cette page sera mise à jour si une option gratuite apparaît.

Quelle est la durée de Zengin Mutfağı ?

Le film Zengin Mutfağı dure environ 81 minutes (1 h 21 min).

À quel genre appartient Zengin Mutfağı ?

Zengin Mutfağı (Turquie) est un film mêlant les genres drame et comédie.

Qui joue dans Zengin Mutfağı ?

Parmi les principaux interprètes de Zengin Mutfağı, on retrouve Şener Şen, Nilüfer Açıkalın, Okday Korunan, Gökhan Mete et Osman Görgen.

En quelle année est sorti le film Zengin Mutfağı ?

Le film Zengin Mutfağı est sorti en 1988.

Ces séries croisées dans votre filLes dramas courts qui défilent sur vos réseaux sociaux : regardez-les en français pour 12 $US par mois Dramas courts→

Films similaires