Affiche d’Onun Filmi
Film · 2019

Onun Filmi

IMDb ↗ Production turque
80 minDURÉE
2019ANNÉE

Où regarder en France

Ce titre n’est disponible sur aucune plateforme en France pour le moment. Les options de visionnage s’afficheront ici dès qu’une plateforme le proposera.

Regarder Onun Filmi en streaming : le guide

Infos de streaming mises à jour le 28 juin 2026

Onun Filmi (2019) est un film du genre documentaire. Il n’est actuellement proposé sur aucune plateforme de streaming en France ; les options de visionnage s’afficheront ici dès son ajout.

  • GenreDocumentaire

Synopsis

Two film school graduates intimidated by the gender stereotypes that pervade film industry decide to make a documentary to explore the issue. The two women spend two years shooting, make 5000 kilometers, talk to established women directors and record every moment of this journey of discovery and self-discovery. But the real journey is just about to begin.

RéalisationSu Baloğlu
GenresDocumentaire

Distribution

Nisan DağNisan DağSelf
Yeşim UstaoğluYeşim UstaoğluSelf
Türkan ŞorayTürkan ŞoraySelf
Nisan AkmanNisan AkmanSelf
İlksen Başarırİlksen BaşarırSelf
Zeynep DadakSelf
Bingöl ElmasBingöl ElmasSelf
Canan EvcimenSelf
Biket İlhanSelf
Esra SaydamEsra SaydamSelf
Çiğdem VitrinelSelf
Işıl ÖzgentürkIşıl ÖzgentürkSelf

Questions fréquentes

Où regarder Onun Filmi en streaming ?

Le film Onun Filmi n’est actuellement disponible sur aucune plateforme de streaming en France. Les options de visionnage s’afficheront sur cette page dès qu’une plateforme le proposera.

Peut-on regarder Onun Filmi en VF ou en VOSTFR ?

Le film Onun Filmi est une production turque : sa version originale est généralement en turc. La VOSTFR ou la VF dépendront de la plateforme qui le proposera en France.

Peut-on regarder Onun Filmi gratuitement ?

Le film Onun Filmi n’est disponible gratuitement sur aucune plateforme en France pour le moment. Cette page sera mise à jour si une option gratuite apparaît.

Quelle est la durée d’Onun Filmi ?

Le film Onun Filmi dure environ 80 minutes (1 h 20 min).

À quel genre appartient Onun Filmi ?

Onun Filmi est un film du genre documentaire.

Qui joue dans Onun Filmi ?

Parmi les principaux interprètes d’Onun Filmi, on retrouve Nisan Dağ, Yeşim Ustaoğlu, Türkan Şoray, Nisan Akman, İlksen Başarır et Zeynep Dadak.

En quelle année est sorti le film Onun Filmi ?

Le film Onun Filmi est sorti en 2019.

Ces séries croisées dans votre filLes dramas courts qui défilent sur vos réseaux sociaux : regardez-les en français pour 12 $US par mois Dramas courts→

Films similaires