Affiche de Last Radio Call
Film · 2022

Last Radio Call

★ 5,9 TMDB · 48 IMDb ↗
76 minDURÉE
2022ANNÉE

Last Radio Call est disponible en streaming en France sur Plex, FOUND TV, Bloodstream.

Où regarder en France

Bloodstream
Streaming gratuit
GRATUIT
Plex
Gratuit avec publicité
GRATUIT
Plex Channel
Gratuit avec publicité
GRATUIT
FOUND TV
Gratuit avec publicité
GRATUIT

Regarder Last Radio Call en streaming : le guide

Infos de streaming mises à jour le 5 août 2026

Last Radio Call (États-Unis, 2022) est un film mêlant les genres horreur et mystère. En France, il est disponible sur Plex, FOUND TV et Bloodstream.

Pour regarder Last Radio Call d’une traite, un abonnement à Bloodstream reste l’option la plus pratique. Petit budget ? Vous pouvez le regarder gratuitement (parfois avec publicité) sur Plex, FOUND TV ou Bloodstream. Comparez les offres d’abonnement, de location et d’achat ainsi que les liens directs « Regarder » de chaque plateforme dans la rubrique Où regarder en France ci-dessus. izlebunu n’héberge aucun contenu : nous vous renvoyons directement vers la plateforme de streaming.

  • GratuitPlex, FOUND TV, Bloodstream
  • AbonnementBloodstream
  • GenreHorreur, Mystère
  • OrigineÉtats-Unis · 2022

Synopsis

On June 30th, 2018, Officer David Serling went missing inside an undisclosed abandoned hospital. Using his recovered body cam footage, his wife attempts to piece together what happened to him on that horrible night.

RéalisationIsaac Rodriguez
Pays d’origineÉtats-Unis
GenresHorreur, Mystère

Distribution

Sarah FroelichSarah FroelichSarah Serling
Jason ScarbroughDavid Serling
Keekee SukiKeekee SukiBenny Pelayo
Ali AlkhafajiAli AlkhafajiGiles Ali
June Griffin GarciaJune Griffin GarciaMary Recio
Bert LopezBert LopezPolice Supervisor

Questions fréquentes

Où regarder Last Radio Call en streaming ?

Last Radio Call est disponible en France sur Plex, FOUND TV et Bloodstream. Les offres et les liens « Regarder » de chaque plateforme figurent dans la rubrique « Où regarder en France » de cette page.

Peut-on regarder Last Radio Call en VF ou en VOSTFR ?

Selon la plateforme, le film Last Radio Call peut être proposé en VF (version française doublée) ou en VOSTFR (version originale sous-titrée en français). Les options de langue et de sous-titres varient d’un service à l’autre.

Où regarder Last Radio Call en VOSTFR ?

Last Radio Call est disponible en France sur Plex, FOUND TV et Bloodstream ; ces plateformes proposent généralement la version originale avec sous-titres français (VOSTFR), à activer dans le menu des sous-titres du lecteur lorsqu’elle est disponible.

Où regarder Last Radio Call en VF ?

La disponibilité de la VF de Last Radio Call dépend de la plateforme. Si un doublage français est proposé sur Plex, FOUND TV ou Bloodstream, sélectionnez-le dans le menu audio/langue du lecteur.

Avec quel abonnement regarder Last Radio Call ?

Le film Last Radio Call est inclus dans l’abonnement Bloodstream : les abonnés peuvent le regarder sans frais supplémentaires.

Peut-on regarder Last Radio Call gratuitement ?

Oui, le film Last Radio Call est actuellement disponible gratuitement (éventuellement avec publicité) sur Plex, FOUND TV et Bloodstream.

Quelle est la durée de Last Radio Call ?

Le film Last Radio Call dure environ 76 minutes (1 h 16 min).

À quel genre appartient Last Radio Call ?

Last Radio Call (États-Unis) est un film mêlant les genres horreur et mystère.

Qui joue dans Last Radio Call ?

Parmi les principaux interprètes de Last Radio Call, on retrouve Sarah Froelich, Jason Scarbrough, Keekee Suki, Ali Alkhafaji, June Griffin Garcia et Bert Lopez.

Peut-on regarder Last Radio Call sur son téléphone ou sa TV connectée ?

En général, oui. Les applications Plex, FOUND TV et Bloodstream fonctionnent sur smartphone et tablette (iOS, Android), sur navigateur web et sur la plupart des TV connectées ; les appareils compatibles varient selon la plateforme.

En quelle année est sorti le film Last Radio Call ?

Le film Last Radio Call est sorti en 2022.

Ces séries croisées dans votre filLes dramas courts qui défilent sur vos réseaux sociaux : regardez-les en français pour 12 $US par mois Dramas courts→

Sur la même plateforme

Films similaires

BloodstreamGRATUIT Regarder