Affiche de Films Comidark: Va-t-en
Film · 2019

Films Comidark: Va-t-en

Titre original: Karakomik Filmler: Kaçamak

★ 5,1 TMDB · 91 IMDb ↗ Production turque
60 minDURÉE
2019ANNÉE

Films Comidark: Va-t-en est disponible en streaming en France sur Amazon Prime Video.

Où regarder en France

Amazon Prime Video
Inclus dans l’abonnement
ABONNEMENT
Amazon Prime Video with Ads
Inclus dans l’abonnement
ABONNEMENT

Regarder Films Comidark: Va-t-en en streaming : le guide

Infos de streaming mises à jour le 28 juin 2026

Films Comidark: Va-t-en (Turquie, 2019) est un film du genre comédie. En France, il est disponible en abonnement sur Amazon Prime Video.

Pour regarder Films Comidark: Va-t-en d’une traite, un abonnement à Amazon Prime Video reste l’option la plus pratique. Comparez les offres d’abonnement, de location et d’achat ainsi que les liens directs « Regarder » de chaque plateforme dans la rubrique Où regarder en France ci-dessus. izlebunu n’héberge aucun contenu : nous vous renvoyons directement vers la plateforme de streaming.

  • AbonnementAmazon Prime Video
  • GenreComédie
  • OrigineTurquie · 2019

Bande-annonce

Bande-annonce de Films Comidark: Va-t-en

Synopsis

Quatre copains se retrouvent au milieu d'une aventure impliquant l'armée américaine et des extraterrestres lorsque l'un d'eux a disparu lors de leur escapade secrète d'un week-end sans leur femme dans un centre de spa de Kömlük.

RéalisationCem Yılmaz
Pays d’origineTurquie
GenresComédie

Distribution

Cem YılmazCem YılmazAlpay
Zafer AlgözZafer AlgözNevzat
Özkan UğurÖzkan Uğurİbrahim
Necip MemiliNecip MemiliNeco
Can YılmazCan YılmazAytaç
Nilperi ŞahinkayaNilperi ŞahinkayaJaclyn
Alişan UğurAlişan UğurRich
Sami HamidiThorga

Questions fréquentes

Où regarder Films Comidark: Va-t-en en streaming ?

Films Comidark: Va-t-en est disponible en France sur Amazon Prime Video. Les offres et les liens « Regarder » de chaque plateforme figurent dans la rubrique « Où regarder en France » de cette page.

Peut-on regarder Films Comidark: Va-t-en en VF ou en VOSTFR ?

Le film Films Comidark: Va-t-en est une production turque : sa version originale est généralement en turc. Selon la plateforme, il peut être proposé en VOSTFR ou en VF.

Avec quel abonnement regarder Films Comidark: Va-t-en ?

Le film Films Comidark: Va-t-en est inclus dans l’abonnement Amazon Prime Video : les abonnés peuvent le regarder sans frais supplémentaires.

Peut-on regarder Films Comidark: Va-t-en gratuitement ?

Le film Films Comidark: Va-t-en n’est pas disponible gratuitement pour le moment : en France, il est proposé uniquement en abonnement. Cette page sera mise à jour si une option gratuite apparaît.

Quelle est la durée de Films Comidark: Va-t-en ?

Le film Films Comidark: Va-t-en dure environ 60 minutes (1 h).

À quel genre appartient Films Comidark: Va-t-en ?

Films Comidark: Va-t-en (Turquie) est un film du genre comédie.

Qui joue dans Films Comidark: Va-t-en ?

Parmi les principaux interprètes de Films Comidark: Va-t-en, on retrouve Cem Yılmaz, Zafer Algöz, Özkan Uğur, Necip Memili, Can Yılmaz et Nilperi Şahinkaya.

Quelle est la note IMDb / TMDB de Films Comidark: Va-t-en ?

Films Comidark: Va-t-en obtient une note de 5,1/10 sur TMDB (91 votes). La note IMDb peut être différente : consultez-la directement sur IMDb.

Peut-on regarder Films Comidark: Va-t-en sur son téléphone ou sa TV connectée ?

En général, oui. L’application Amazon Prime Video fonctionne sur smartphone et tablette (iOS, Android), sur navigateur web et sur la plupart des TV connectées ; les appareils compatibles varient selon la plateforme.

En quelle année est sorti le film Films Comidark: Va-t-en ?

Le film Films Comidark: Va-t-en est sorti en 2019.

Ces séries croisées dans votre filLes dramas courts qui défilent sur vos réseaux sociaux : regardez-les en français pour 12 $US par mois Dramas courts→

Sur la même plateforme

Films similaires

Amazon Prime VideoABONNEMENT Regarder