Постер «Замужем за боссом мафии»
Короткая драма

Замужем за боссом мафии

80СЕРИИ

«Замужем за боссом мафии» — короткая драма из 80 серий. На Dramaflix её можно смотреть на русском: все короткие сериалы с 50+ платформ — всего за 12 $ в месяц.

Где посмотреть?

Dramaflix ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО
Все короткие сериалы с 50+ платформ — всего 12 $ в месяц
12 $/мес. Смотреть
Отдельная подписка
19,99 $/мес.

Dramaflix выгоднееС Dramaflix вы платите на 7,99 $ в месяц меньше: короткие сериалы с 50+ платформ, включая ReelShort, — в одной подписке.Экономия 7,99 $ в месяц

Сюжет

Сельский врач Ава Флеминг работает не покладая рук, чтобы её жених, Люк Бакс, смог учиться в колледже. Но она узнаёт, что тот тайно женился и завёл семью в городе. Решив порвать с предателем, Ава случайно спасает жизнь влиятельного Джесси Миллса. Тот влюбляется в неё с первого взгляда и делает предложение. К изумлению Авы, жестокий Джесси дома оказывается нежным и покладистым партнёром...

Исходная платформаReelShort
ЯзыкРусская озвучка / субтитры

Часто задаваемые вопросы

Где посмотреть короткую драму «Замужем за боссом мафии»?

Короткую драму «Замужем за боссом мафии» можно посмотреть на Dramaflix в русской озвучке или с субтитрами; исходная платформа — ReelShort. Подписка Dramaflix включает все короткие сериалы с 50+ платформ.

Сколько стоит посмотреть короткую драму «Замужем за боссом мафии»?

На Dramaflix короткая драма «Замужем за боссом мафии» входит в единую подписку за 12 $ в месяц — в неё включены все короткие сериалы с 50+ платформ. Отдельная подписка на ReelShort стоит около 19,99 $ в месяц, так что с Dramaflix вы экономите примерно 7,99 $ в месяц.

Есть ли короткая драма «Замужем за боссом мафии» на Dramaflix?

Да, короткая драма «Замужем за боссом мафии» есть в каталоге Dramaflix — все серии доступны на русском.

Сколько серий в короткой драме «Замужем за боссом мафии»?

Короткая драма «Замужем за боссом мафии» — вертикальный мини-сериал из 80 серий.

Короткая драма «Замужем за боссом мафии» — в русской озвучке или с субтитрами?

На Dramaflix короткую драму «Замужем за боссом мафии» можно посмотреть в русской озвучке и/или с русскими субтитрами.

О чём короткая драма «Замужем за боссом мафии»?

Сельский врач Ава Флеминг работает не покладая рук, чтобы её жених, Люк Бакс, смог учиться в колледже. Но она узнаёт, что тот тайно женился и завёл семью в городе. Решив порвать с предателем, Ава случайно спасает жизнь влиятельного Джесси Миллса. Тот влюбляется в неё с первого взгляда и делает пр…

Информация о просмотре обновлена: 22 октября 2026 г.

Похожие короткие драмы

Показать все →
Dramaflix · 12 $/мес.Всего 12 $ в месяц Смотреть