Постер «Вышла замуж за Альфу своей сестры»
Короткая драма

Вышла замуж за Альфу своей сестры

32СЕРИИ

«Вышла замуж за Альфу своей сестры» — короткая драма из 32 серий. На Dramaflix её можно смотреть на русском: все короткие сериалы с 50+ платформ — всего за 12 $ в месяц.

Где посмотреть?

Dramaflix ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО
Все короткие сериалы с 50+ платформ — всего 12 $ в месяц
12 $/мес. Смотреть
Отдельная подписка
19,99 $/мес.

Dramaflix выгоднееС Dramaflix вы платите на 7,99 $ в месяц меньше: короткие сериалы с 50+ платформ, включая DramaWave, — в одной подписке.Экономия 7,99 $ в месяц

Сюжет

Омега Коул занимает место сбежавшей сестры как пара альфы Рида. Начинается как пустая физическая связь, но становится опасной реальностью. Когда собственничество Рида растёт, Коул узнаёт правду: их связь не была случайной — Рид планировал её с самого начала!

Исходная платформаDramaWave
ЯзыкРусская озвучка / субтитры

Часто задаваемые вопросы

Где посмотреть короткую драму «Вышла замуж за Альфу своей сестры»?

Короткую драму «Вышла замуж за Альфу своей сестры» можно посмотреть на Dramaflix в русской озвучке или с субтитрами; исходная платформа — DramaWave. Подписка Dramaflix включает все короткие сериалы с 50+ платформ.

Сколько стоит посмотреть короткую драму «Вышла замуж за Альфу своей сестры»?

На Dramaflix короткая драма «Вышла замуж за Альфу своей сестры» входит в единую подписку за 12 $ в месяц — в неё включены все короткие сериалы с 50+ платформ. Отдельная подписка на DramaWave стоит около 19,99 $ в месяц, так что с Dramaflix вы экономите примерно 7,99 $ в месяц.

Есть ли короткая драма «Вышла замуж за Альфу своей сестры» на Dramaflix?

Да, короткая драма «Вышла замуж за Альфу своей сестры» есть в каталоге Dramaflix — все серии доступны на русском.

Сколько серий в короткой драме «Вышла замуж за Альфу своей сестры»?

Короткая драма «Вышла замуж за Альфу своей сестры» — вертикальный мини-сериал из 32 серий.

Короткая драма «Вышла замуж за Альфу своей сестры» — в русской озвучке или с субтитрами?

На Dramaflix короткую драму «Вышла замуж за Альфу своей сестры» можно посмотреть в русской озвучке и/или с русскими субтитрами.

О чём короткая драма «Вышла замуж за Альфу своей сестры»?

Омега Коул занимает место сбежавшей сестры как пара альфы Рида. Начинается как пустая физическая связь, но становится опасной реальностью. Когда собственничество Рида растёт, Коул узнаёт правду: их связь не была случайной — Рид планировал её с самого начала!

Информация о просмотре обновлена: 22 октября 2026 г.

Похожие короткие драмы

Показать все →
Dramaflix · 12 $/мес.Всего 12 $ в месяц Смотреть