Постер «После выпуска — Спящая красавица в жёны»
Короткая драма

После выпуска — Спящая красавица в жёны

44СЕРИИ

«После выпуска — Спящая красавица в жёны» — короткая драма из 44 серий. На Dramaflix её можно смотреть на русском: все короткие сериалы с 50+ платформ — всего за 12 $ в месяц.

Где посмотреть?

Dramaflix ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО
Все короткие сериалы с 50+ платформ — всего 12 $ в месяц
12 $/мес. Смотреть
Отдельная подписка
≈ 19,99 $/мес.

Dramaflix выгоднееС Dramaflix вы платите примерно на 7,99 $ в месяц меньше: короткие сериалы с 50+ платформ, включая RapidTV, — в одной подписке.Экономия около 7,99 $ в месяц

Сюжет

Чтобы оплатить лечение больных родителей, выпускник Егор Фролов соглашается на брак‑обряд отвода несчастья для коматозной Валентины Трегубовой по предложению Ольги Воронцовой за большое вознаграждение. Ухаживая за ней, он видит, как она выздоравливает. Валентина притворяется спящей, чтобы проверить его искренность, а потом открывается ему.

Исходная платформаRapidTV
ЯзыкРусская озвучка / субтитры

Часто задаваемые вопросы

Где посмотреть короткую драму «После выпуска — Спящая красавица в жёны»?

Короткую драму «После выпуска — Спящая красавица в жёны» можно посмотреть на Dramaflix в русской озвучке или с субтитрами; исходная платформа — RapidTV. Подписка Dramaflix включает все короткие сериалы с 50+ платформ.

Сколько стоит посмотреть короткую драму «После выпуска — Спящая красавица в жёны»?

На Dramaflix короткая драма «После выпуска — Спящая красавица в жёны» входит в единую подписку за 12 $ в месяц — в неё включены все короткие сериалы с 50+ платформ. Отдельная подписка на RapidTV стоит около 19,99 $ в месяц, так что с Dramaflix вы экономите примерно 7,99 $ в месяц.

Есть ли короткая драма «После выпуска — Спящая красавица в жёны» на Dramaflix?

Да, короткая драма «После выпуска — Спящая красавица в жёны» есть в каталоге Dramaflix — все серии доступны на русском.

Сколько серий в короткой драме «После выпуска — Спящая красавица в жёны»?

Короткая драма «После выпуска — Спящая красавица в жёны» — вертикальный мини-сериал из 44 серий.

Короткая драма «После выпуска — Спящая красавица в жёны» — в русской озвучке или с субтитрами?

На Dramaflix короткую драму «После выпуска — Спящая красавица в жёны» можно посмотреть в русской озвучке и/или с русскими субтитрами.

О чём короткая драма «После выпуска — Спящая красавица в жёны»?

Чтобы оплатить лечение больных родителей, выпускник Егор Фролов соглашается на брак‑обряд отвода несчастья для коматозной Валентины Трегубовой по предложению Ольги Воронцовой за большое вознаграждение. Ухаживая за ней, он видит, как она выздоравливает. Валентина притворяется спящей, чтобы провери…

Информация о просмотре обновлена: 23 октября 2026 г.

Похожие короткие драмы

Показать все →
Dramaflix · 12 $/мес.Всего 12 $ в месяц Смотреть