Постер «Пекарь жестокого магната»
Короткая драма

Пекарь жестокого магната

46СЕРИИ

«Пекарь жестокого магната» — короткая драма из 46 серий. На Dramaflix её можно смотреть на русском: все короткие сериалы с 50+ платформ — всего за 12 $ в месяц.

Где посмотреть?

Dramaflix ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО
Все короткие сериалы с 50+ платформ — всего 12 $ в месяц
12 $/мес. Смотреть
Отдельная подписка

Dramaflix выгоднееDramaflix: короткие сериалы с 50+ платформ, включая PineDrama, — в одной подписке.

Исходная платформаPineDrama
ЯзыкРусская озвучка / субтитры

Часто задаваемые вопросы

Где посмотреть короткую драму «Пекарь жестокого магната»?

Короткую драму «Пекарь жестокого магната» можно посмотреть на Dramaflix в русской озвучке или с субтитрами; исходная платформа — PineDrama. Подписка Dramaflix включает все короткие сериалы с 50+ платформ.

Сколько стоит посмотреть короткую драму «Пекарь жестокого магната»?

На Dramaflix короткая драма «Пекарь жестокого магната» входит в единую подписку за 12 $ в месяц — в неё включены все короткие сериалы с 50+ платформ.

Есть ли короткая драма «Пекарь жестокого магната» на Dramaflix?

Да, короткая драма «Пекарь жестокого магната» есть в каталоге Dramaflix — все серии доступны на русском.

Сколько серий в короткой драме «Пекарь жестокого магната»?

Короткая драма «Пекарь жестокого магната» — вертикальный мини-сериал из 46 серий.

Короткая драма «Пекарь жестокого магната» — в русской озвучке или с субтитрами?

На Dramaflix короткую драму «Пекарь жестокого магната» можно посмотреть в русской озвучке и/или с русскими субтитрами.

Информация о просмотре обновлена: 22 октября 2026 г.

Похожие короткие драмы

Показать все →
Dramaflix · 12 $/мес.Всего 12 $ в месяц Смотреть