Постер «Падший герцог: Пробуждение Трезубца Морского Бога»
Короткая драма

Падший герцог: Пробуждение Трезубца Морского Бога

35СЕРИИ

«Падший герцог: Пробуждение Трезубца Морского Бога» — короткая драма из 35 серий. На Dramaflix её можно смотреть на русском: все короткие сериалы с 50+ платформ — всего за 12 $ в месяц.

Где посмотреть?

Dramaflix ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО
Все короткие сериалы с 50+ платформ — всего 12 $ в месяц
12 $/мес. Смотреть
Отдельная подписка
19,99 $/мес.

Dramaflix выгоднееС Dramaflix вы платите на 7,99 $ в месяц меньше: короткие сериалы с 50+ платформ, включая ReelShort, — в одной подписке.Экономия 7,99 $ в месяц

Сюжет

На долгожданной Церемонии пробуждения таланта в городе Сент-Биттер бывшая невеста и заклятый враг публично унижают и смешивают с грязью падшего герцога Артура. Знать и простолюдины насмехаются над ним, как над жалким неудачником, и он вот-вот лишится всего семейного наследия. Когда все уже ждут его полного краха и изгнания из города, ладонь Артура ударяет по алтарю, и вспыхивает ослепительное божественное сияние — внезапно появляется утерянный тысячу лет назад высший артефакт Морского Бога. Его устрашающая мощь подавляет толпу, совершая абсолютный переворот и доводя напряжение до предела.

Исходная платформаReelShort
ЯзыкРусская озвучка / субтитры

Часто задаваемые вопросы

Где посмотреть короткую драму «Падший герцог: Пробуждение Трезубца Морского Бога»?

Короткую драму «Падший герцог: Пробуждение Трезубца Морского Бога» можно посмотреть на Dramaflix в русской озвучке или с субтитрами; исходная платформа — ReelShort. Подписка Dramaflix включает все короткие сериалы с 50+ платформ.

Сколько стоит посмотреть короткую драму «Падший герцог: Пробуждение Трезубца Морского Бога»?

На Dramaflix короткая драма «Падший герцог: Пробуждение Трезубца Морского Бога» входит в единую подписку за 12 $ в месяц — в неё включены все короткие сериалы с 50+ платформ. Отдельная подписка на ReelShort стоит около 19,99 $ в месяц, так что с Dramaflix вы экономите примерно 7,99 $ в месяц.

Есть ли короткая драма «Падший герцог: Пробуждение Трезубца Морского Бога» на Dramaflix?

Да, короткая драма «Падший герцог: Пробуждение Трезубца Морского Бога» есть в каталоге Dramaflix — все серии доступны на русском.

Сколько серий в короткой драме «Падший герцог: Пробуждение Трезубца Морского Бога»?

Короткая драма «Падший герцог: Пробуждение Трезубца Морского Бога» — вертикальный мини-сериал из 35 серий.

Короткая драма «Падший герцог: Пробуждение Трезубца Морского Бога» — в русской озвучке или с субтитрами?

На Dramaflix короткую драму «Падший герцог: Пробуждение Трезубца Морского Бога» можно посмотреть в русской озвучке и/или с русскими субтитрами.

О чём короткая драма «Падший герцог: Пробуждение Трезубца Морского Бога»?

На долгожданной Церемонии пробуждения таланта в городе Сент-Биттер бывшая невеста и заклятый враг публично унижают и смешивают с грязью падшего герцога Артура. Знать и простолюдины насмехаются над ним, как над жалким неудачником, и он вот-вот лишится всего семейного наследия. Когда все уже ждут е…

Информация о просмотре обновлена: 22 октября 2026 г.

Похожие короткие драмы

Показать все →
Dramaflix · 12 $/мес.Всего 12 $ в месяц Смотреть