Постер «Мой загадочный муж»
Короткая драма

Мой загадочный муж

80СЕРИИ

«Мой загадочный муж» — короткая драма из 80 серий. На Dramaflix её можно смотреть на русском: все короткие сериалы с 50+ платформ — всего за 12 $ в месяц.

Где посмотреть?

Dramaflix ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО
Все короткие сериалы с 50+ платформ — всего 12 $ в месяц
12 $/мес. Смотреть
Отдельная подписка
19,99 $/мес.

Dramaflix выгоднееС Dramaflix вы платите на 7,99 $ в месяц меньше: короткие сериалы с 50+ платформ, включая ReelShort, — в одной подписке.Экономия 7,99 $ в месяц

Сюжет

Су Инь, председатель корпорации, оказывается в безвыходной ситуации: чтобы не отдать власть в руки мачехи, она поспешно выходит замуж за незнакомца — красивого, но, как ей кажется, бедного Е Сюаньи. Но вскоре оказывается, что её «нищий» муж умеет слишком многое: он мгновенно понимает, что она отравлена, лечит её редкими средствами и ведёт себя так, будто деньги ничего для него не значат. И тогда возникает главный вопрос: почему все называют его «молодым господином»?

Исходная платформаReelShort
ЯзыкРусская озвучка / субтитры

Часто задаваемые вопросы

Где посмотреть короткую драму «Мой загадочный муж»?

Короткую драму «Мой загадочный муж» можно посмотреть на Dramaflix в русской озвучке или с субтитрами; исходная платформа — ReelShort. Подписка Dramaflix включает все короткие сериалы с 50+ платформ.

Сколько стоит посмотреть короткую драму «Мой загадочный муж»?

На Dramaflix короткая драма «Мой загадочный муж» входит в единую подписку за 12 $ в месяц — в неё включены все короткие сериалы с 50+ платформ. Отдельная подписка на ReelShort стоит около 19,99 $ в месяц, так что с Dramaflix вы экономите примерно 7,99 $ в месяц.

Есть ли короткая драма «Мой загадочный муж» на Dramaflix?

Да, короткая драма «Мой загадочный муж» есть в каталоге Dramaflix — все серии доступны на русском.

Сколько серий в короткой драме «Мой загадочный муж»?

Короткая драма «Мой загадочный муж» — вертикальный мини-сериал из 80 серий.

Короткая драма «Мой загадочный муж» — в русской озвучке или с субтитрами?

На Dramaflix короткую драму «Мой загадочный муж» можно посмотреть в русской озвучке и/или с русскими субтитрами.

О чём короткая драма «Мой загадочный муж»?

Су Инь, председатель корпорации, оказывается в безвыходной ситуации: чтобы не отдать власть в руки мачехи, она поспешно выходит замуж за незнакомца — красивого, но, как ей кажется, бедного Е Сюаньи. Но вскоре оказывается, что её «нищий» муж умеет слишком многое: он мгновенно понимает, что она отр…

Информация о просмотре обновлена: 22 октября 2026 г.

Похожие короткие драмы

Показать все →
Dramaflix · 12 $/мес.Всего 12 $ в месяц Смотреть