Pôster de Segredos de um Bilionário
Drama curto

Segredos de um Bilionário

8EPISÓDIOS
Bilionário Identidade secretaRomanceVingançaFamíliaMáfiaCasamentoAmor Pós‑CasamentoAdulto

Segredos de um Bilionário é um drama curto de bilionário em 8 episódios, disponível em português no Dramaflix — todas as séries curtas de mais de 50 plataformas por apenas US$ 12 por mês.

Onde assistir?

Dramaflix MELHOR OFERTA
Todas as séries curtas de mais de 50 plataformas por apenas US$ 12 por mês
US$ 12/mês Assistir
Só esta plataforma
≈ US$ 19,99/mês

O Dramaflix vale mais a penaPague cerca de US$ 7,99 a menos por mês com o Dramaflix: as séries curtas de mais de 50 plataformas, incluindo StarShort, em um único plano.Economize cerca de US$ 7,99 por mês

Sinopse

Após perder a filha no divórcio, Ana salva Sofia e se casa com o misterioso Smith. Sua vida vira de cabeça para baixo ao descobrir que ele é um CEO bilionário! Quando é atacada pela família, Smith revela seu poder para protegê-la. Agora, ela luta pela reunião de sua família.

Plataforma de origemStarShort
IdiomaDublado / legendado em português
TemasBilionário, Identidade secreta, Romance, Vingança, Família, Máfia

Perguntas frequentes

Onde assistir Segredos de um Bilionário?

Segredos de um Bilionário está disponível em português no Dramaflix; a plataforma de origem é StarShort. A assinatura do Dramaflix inclui todas as séries curtas de mais de 50 plataformas.

Quanto custa assistir Segredos de um Bilionário?

No Dramaflix, Segredos de um Bilionário faz parte de um único plano de US$ 12/mês que cobre todas as séries curtas de mais de 50 plataformas. Assinar só StarShort custa cerca de US$ 19,99 por mês — com o Dramaflix, você economiza cerca de US$ 7,99 por mês.

Segredos de um Bilionário está no Dramaflix?

Sim, Segredos de um Bilionário está no catálogo do Dramaflix, com todos os episódios disponíveis em português.

Quantos episódios tem Segredos de um Bilionário?

Segredos de um Bilionário é uma minissérie curta (vertical) com 8 episódios no total.

Qual é o gênero de Segredos de um Bilionário?

Segredos de um Bilionário é um drama curto de bilionário, com temas como identidade secreta, romance, vingança e família.

Segredos de um Bilionário tem dublagem ou legendas em português?

Sim. No Dramaflix, Segredos de um Bilionário tem dublagem e/ou legendas em português.

Qual é a história de Segredos de um Bilionário?

Após perder a filha no divórcio, Ana salva Sofia e se casa com o misterioso Smith. Sua vida vira de cabeça para baixo ao descobrir que ele é um CEO bilionário! Quando é atacada pela família, Smith revela seu poder para protegê-la. Agora, ela luta pela reunião de sua família.

Última atualização das informações de streaming: 23 de outubro de 2026

Dramas curtos semelhantes

Ver todos →
Dramaflix · US$ 12/mêsApenas US$ 12 por mês Assistir