Un matrimonio di campagna
Un matrimonio di campagna è un drama breve di 54 episodi, disponibile in italiano su Dramaflix: tutte le serie brevi di 50+ piattaforme a soli 12 USD al mese.
Dove guardarlo?
Dramaflix conviene di piùCon Dramaflix paghi 7,99 USD in meno al mese: le serie brevi di 50+ piattaforme, tra cui ReelShort, in un solo abbonamento.Risparmi 7,99 USD al mese
Trama
Il matrimonio tra la star del country Zane e Jeannette viene interrotto, costringendoli a ritrovarsi. Intanto Jolene affronta il suo passato, mentre Quinn e nonna Suze imparano una lezione che potrebbe salvare le nozze... se mai ci saranno.
Domande frequenti
Dove vedere Un matrimonio di campagna?
Un matrimonio di campagna è disponibile in italiano su Dramaflix; la piattaforma di origine è ReelShort. L’abbonamento a Dramaflix include tutte le serie brevi di 50+ piattaforme.
Quanto costa vedere Un matrimonio di campagna?
Su Dramaflix Un matrimonio di campagna è incluso in un unico abbonamento da 12 USD al mese, che comprende tutte le serie brevi di 50+ piattaforme. Un abbonamento solo a ReelShort costa circa 19,99 USD al mese: con Dramaflix risparmi circa 7,99 USD al mese.
Un matrimonio di campagna è su Dramaflix?
Sì, Un matrimonio di campagna è nel catalogo di Dramaflix, con tutti gli episodi disponibili in italiano.
Quanti episodi ha Un matrimonio di campagna?
Un matrimonio di campagna è una miniserie breve in formato verticale di 54 episodi in totale.
Un matrimonio di campagna è doppiato in italiano o sottotitolato?
Su Dramaflix Un matrimonio di campagna è disponibile con doppiaggio in italiano e/o sottotitoli in italiano.
Di cosa parla Un matrimonio di campagna?
Il matrimonio tra la star del country Zane e Jeannette viene interrotto, costringendoli a ritrovarsi. Intanto Jolene affronta il suo passato, mentre Quinn e nonna Suze imparano una lezione che potrebbe salvare le nozze... se mai ci saranno.
Informazioni sullo streaming aggiornate al 23 ottobre 2026
Drama brevi simili
Vedi tutto →
127 episodi
57 episodi
83 episodi
40 episodi
59 episodi
86 episodi
60 episodi
65 episodi
69 episodi
23 episodi
30 episodi
60 episodi