Warisan Kedai Seberang
Warisan Kedai Seberang adalah drama pendek dengan 51 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.
Nonton di mana?
Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat sekitar US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk Reelife, dalam satu paket.Hemat sekitar US$7,99 per bulan
Sinopsis
Zhang Jian bekerja sama dengan sepupunya Zhang Ming untuk membuka restoran. Berkat keahlian turun-temurun Zhang Ming, restoran itu dengan cepat menjadi yang terbaik di daerah tersebut, menghasilkan keuntungan bersih lima juta setahun. Namun, saat akhir tahun membagikan keuntungan, Zhang Jian hanya memberi Zhang Ming dua puluh ribu, menganggap bahwa Zhang Ming telah mengajarkan keahliannya kepada muridnya, Sun Kai, lalu menyingkirkannya. Zhang Ming pergi dengan tenang, menggun
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Nonton Warisan Kedai Seberang di mana?
Warisan Kedai Seberang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah Reelife. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.
Berapa biaya nonton Warisan Kedai Seberang?
Di Dramaflix, Warisan Kedai Seberang sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat Reelife saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.
Apakah Warisan Kedai Seberang ada di Dramaflix?
Ya, Warisan Kedai Seberang ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.
Warisan Kedai Seberang ada berapa episode?
Warisan Kedai Seberang adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 51 episode.
Apakah Warisan Kedai Seberang tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?
Warisan Kedai Seberang tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.
Apa sinopsis Warisan Kedai Seberang?
Zhang Jian bekerja sama dengan sepupunya Zhang Ming untuk membuka restoran. Berkat keahlian turun-temurun Zhang Ming, restoran itu dengan cepat menjadi yang terbaik di daerah tersebut, menghasilkan keuntungan bersih lima juta setahun. Namun, saat akhir tahun membagikan keuntungan, Zhang Jian hanya…
Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026
Drama pendek serupa
Lihat semua →
51 episode
70 episode
62 episode
58 episode
86 episode
47 episode
58 episode
51 episode
57 episode
62 episode
60 episode
79 episode