Poster Tiga Serigala, Satu Pilihan
Drama Pendek

Tiga Serigala, Satu Pilihan

37EPISODE
Kehidupan Kota Fantasi

Tiga Serigala, Satu Pilihan adalah drama pendek bertema kehidupan kota dengan 37 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk ShortMax, dalam satu paket.Hemat US$7,99 per bulan

Sinopsis

Nia Santosa tertekan oleh keluarganya agar menikah demi kepentingan bisnis, namun ia justru menyelamatkan tiga manusia-serigala yang terpikat oleh pesona adiknya, Ayu Santosa. Setelah menyadari ketiga serigala hanya mengincar akses ke Ayu, Nia menyusun rencana rumit untuk menghindari pernikahan yang tidak diinginkan. Ia memindahkan para serigala dan manusia-ular, Hendra, di antara kakak beradik. Kisah ini berlangsung di tengah intrik perusahaan, perebutan warisan, persaingan keluarga, dan perjalanan Nia mencari kendali atas hidupnya sendiri. Pada akhirnya, Nia kabur dari pernikahan, merebut kembali kendali atas Santosa Group, dan memilih kebebasan bersama Hendra, sementara hubungan yang rusak dan persaingan keluarga tetap berlanjut.

Platform asalShortMax
BahasaDubbing / subtitle Indonesia
TemaKehidupan Kota, Fantasi

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Tiga Serigala, Satu Pilihan di mana?

Tiga Serigala, Satu Pilihan bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah ShortMax. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Tiga Serigala, Satu Pilihan?

Di Dramaflix, Tiga Serigala, Satu Pilihan sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat ShortMax saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah Tiga Serigala, Satu Pilihan ada di Dramaflix?

Ya, Tiga Serigala, Satu Pilihan ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Tiga Serigala, Satu Pilihan ada berapa episode?

Tiga Serigala, Satu Pilihan adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 37 episode.

Tiga Serigala, Satu Pilihan termasuk genre apa?

Tiga Serigala, Satu Pilihan adalah drama pendek bergenre kehidupan kota dengan tema fantasi.

Apakah Tiga Serigala, Satu Pilihan tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Tiga Serigala, Satu Pilihan tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis Tiga Serigala, Satu Pilihan?

Nia Santosa tertekan oleh keluarganya agar menikah demi kepentingan bisnis, namun ia justru menyelamatkan tiga manusia-serigala yang terpikat oleh pesona adiknya, Ayu Santosa. Setelah menyadari ketiga serigala hanya mengincar akses ke Ayu, Nia menyusun rencana rumit untuk menghindari pernikahan…

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton