Tertawan dan Terikat oleh CEO-ku
Tertawan dan Terikat oleh CEO-ku adalah drama pendek dengan 82 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.
Nonton di mana?
Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk ReelShort, dalam satu paket.Hemat US$7,99 per bulan
Sinopsis
Lia Winarto dipaksa untuk kawin kontrak dan menganggap Dandy Sandoro sebagai sosok yang menakutkan. Namun, saat Dandy melindunginya dari serangan dan ancaman Noah, membantunya merebut kembali perusahaannya, dan mengungkap peran ayahnya dalam kecelakaan yang dialaminya, Lia mulai menyadari kesalahannya. Dia menemukan kekuatan untuk mengambil alih hidupnya sendiri dan merangkul kebahagiaan selamanya bersama Dandy.
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Nonton Tertawan dan Terikat oleh CEO-ku di mana?
Tertawan dan Terikat oleh CEO-ku bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah ReelShort. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.
Berapa biaya nonton Tertawan dan Terikat oleh CEO-ku?
Di Dramaflix, Tertawan dan Terikat oleh CEO-ku sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat ReelShort saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.
Apakah Tertawan dan Terikat oleh CEO-ku ada di Dramaflix?
Ya, Tertawan dan Terikat oleh CEO-ku ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.
Tertawan dan Terikat oleh CEO-ku ada berapa episode?
Tertawan dan Terikat oleh CEO-ku adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 82 episode.
Apakah Tertawan dan Terikat oleh CEO-ku tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?
Tertawan dan Terikat oleh CEO-ku tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.
Apa sinopsis Tertawan dan Terikat oleh CEO-ku?
Lia Winarto dipaksa untuk kawin kontrak dan menganggap Dandy Sandoro sebagai sosok yang menakutkan. Namun, saat Dandy melindunginya dari serangan dan ancaman Noah, membantunya merebut kembali perusahaannya, dan mengungkap peran ayahnya dalam kecelakaan yang dialaminya, Lia mulai menyadari…
Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026
Drama pendek serupa
Lihat semua →
51 episode
50 episode
69 episode
69 episode
60 episode
62 episode
60 episode
54 episode
61 episode
60 episode
63 episode
80 episode