Poster Setelah Cerai, Aku Jadi Bos
Drama Pendek

Setelah Cerai, Aku Jadi Bos

65EPISODE

Setelah Cerai, Aku Jadi Bos adalah drama pendek dengan 65 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
≈ US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat sekitar US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk HappyShort, dalam satu paket.Hemat sekitar US$7,99 per bulan

Sinopsis

Lin Beixuan dan Liu Yushi menikah karena kepentingan keluarga, tetapi hubungan mereka tidak harmonis. Setelah bercerai, Lin Beixuan berusaha keras, terjun ke dunia bisnis, dan akhirnya menjadi miliarder. Liu Yushi juga hidup mandiri dan menemukan kembali rasa percaya dirinya. Dalam sebuah acara bisnis, mereka bertemu lagi; keduanya sama-sama sukses, tetapi sudah memiliki kehidupan masing-masing. Mereka tersenyum saat berpisah, meskipun ada penyesalan, mereka dengan tenang menerima kenyataan dan masing-masing mengejar kebahagiaan serta kesuksesan.

Platform asalHappyShort
BahasaDubbing / subtitle Indonesia

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Setelah Cerai, Aku Jadi Bos di mana?

Setelah Cerai, Aku Jadi Bos bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah HappyShort. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Setelah Cerai, Aku Jadi Bos?

Di Dramaflix, Setelah Cerai, Aku Jadi Bos sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat HappyShort saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah Setelah Cerai, Aku Jadi Bos ada di Dramaflix?

Ya, Setelah Cerai, Aku Jadi Bos ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Setelah Cerai, Aku Jadi Bos ada berapa episode?

Setelah Cerai, Aku Jadi Bos adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 65 episode.

Apakah Setelah Cerai, Aku Jadi Bos tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Setelah Cerai, Aku Jadi Bos tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis Setelah Cerai, Aku Jadi Bos?

Lin Beixuan dan Liu Yushi menikah karena kepentingan keluarga, tetapi hubungan mereka tidak harmonis. Setelah bercerai, Lin Beixuan berusaha keras, terjun ke dunia bisnis, dan akhirnya menjadi miliarder. Liu Yushi juga hidup mandiri dan menemukan kembali rasa percaya dirinya. Dalam sebuah acara…

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton