Poster Sebelum Malam Ketujuh
Drama Pendek

Sebelum Malam Ketujuh

9EPISODE

Sebelum Malam Ketujuh adalah drama pendek dengan 9 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix: serial pendek dari 50+ platform, termasuk FreeReels, dalam satu paket.

Sinopsis

Lin Kai dan Sushi sama-sama terjebak dalam pernikahan yang hampa. Saat berlibur sendiri di Saint Lucia, mereka bertemu dan saling menemukan kenyamanan. Hubungan singkat itu akhirnya terbongkar, mengguncang pernikahan mereka dan membuka jalan menuju awal baru.

Platform asalFreeReels
BahasaDubbing / subtitle Indonesia

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Sebelum Malam Ketujuh di mana?

Sebelum Malam Ketujuh bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah FreeReels. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Sebelum Malam Ketujuh?

Di Dramaflix, Sebelum Malam Ketujuh sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Apakah Sebelum Malam Ketujuh ada di Dramaflix?

Ya, Sebelum Malam Ketujuh ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Sebelum Malam Ketujuh ada berapa episode?

Sebelum Malam Ketujuh adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 9 episode.

Apakah Sebelum Malam Ketujuh tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Sebelum Malam Ketujuh tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis Sebelum Malam Ketujuh?

Lin Kai dan Sushi sama-sama terjebak dalam pernikahan yang hampa. Saat berlibur sendiri di Saint Lucia, mereka bertemu dan saling menemukan kenyamanan. Hubungan singkat itu akhirnya terbongkar, mengguncang pernikahan mereka dan membuka jalan menuju awal baru.

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton