Poster Saudari Cinder
Drama Pendek

Saudari Cinder

9EPISODE
Balas Dendam Teka-Teki Identitas

Saudari Cinder adalah drama pendek bertema balas dendam dengan 9 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix: serial pendek dari 50+ platform, termasuk FreeReels, dalam satu paket.

Sinopsis

Evelyn, penyintas klan penyihir yang dibantai, menyusup ke gereja untuk balas dendam. Bersama biarawati Seraphina, ia menghancurkan kekuatan gereja yang korup.

Platform asalFreeReels
BahasaDubbing / subtitle Indonesia
TemaBalas Dendam, Teka-Teki Identitas

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Saudari Cinder di mana?

Saudari Cinder bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah FreeReels. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Saudari Cinder?

Di Dramaflix, Saudari Cinder sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Apakah Saudari Cinder ada di Dramaflix?

Ya, Saudari Cinder ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Saudari Cinder ada berapa episode?

Saudari Cinder adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 9 episode.

Saudari Cinder termasuk genre apa?

Saudari Cinder adalah drama pendek bergenre balas dendam dengan tema teka-teki identitas.

Apakah Saudari Cinder tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Saudari Cinder tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis Saudari Cinder?

Evelyn, penyintas klan penyihir yang dibantai, menyusup ke gereja untuk balas dendam. Bersama biarawati Seraphina, ia menghancurkan kekuatan gereja yang korup.

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton