Poster Pilihan Sang Omega
Drama Pendek

Pilihan Sang Omega

60EPISODE

Pilihan Sang Omega adalah drama pendek dengan 60 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
≈ US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat sekitar US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk MoboReels, dalam satu paket.Hemat sekitar US$7,99 per bulan

Platform asalMoboReels
BahasaDubbing / subtitle Indonesia

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Pilihan Sang Omega di mana?

Pilihan Sang Omega bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah MoboReels. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Pilihan Sang Omega?

Di Dramaflix, Pilihan Sang Omega sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat MoboReels saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah Pilihan Sang Omega ada di Dramaflix?

Ya, Pilihan Sang Omega ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Pilihan Sang Omega ada berapa episode?

Pilihan Sang Omega adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 60 episode.

Apakah Pilihan Sang Omega tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Pilihan Sang Omega tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton