Poster Pertemuan Pertama, Cinta Sejati
Drama Pendek

Pertemuan Pertama, Cinta Sejati

84EPISODE

Pertemuan Pertama, Cinta Sejati adalah drama pendek dengan 84 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
≈ US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat sekitar US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk HappyShort, dalam satu paket.Hemat sekitar US$7,99 per bulan

Sinopsis

Song Tinghuan yang berasal dari keluarga miskin diterima di perguruan tinggi, tapi tidak mampu membayar biaya kuliah. Saat itu ibunya, Song Guihua, mendapat kesempatan bekerja sebagai pembantu di rumah Keluarga Shen (Kepala Menteri).Song Tinghuan memutuskan menyamar sebagai ibunya yang berusia 40 tahun, berpura-pura menjadi ibu rumah tangga untuk melamar pekerjaan.Majikannya, Shen Yuqing, dulunya adalah CEO Grup Changqing. Setelah kakinya lumpuh, sifatnya berubah menjadi ganas dan ekstrem.Dengan kejujuran dan sikap lugas, Song Tinghuan perlahan membantu Shen Yuqing keluar dari kegelapan, kembali menjalani kehidupan normal. Hati keduanya pun semakin dekat dalam kehidupan sehari-hari.

Platform asalHappyShort
BahasaDubbing / subtitle Indonesia

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Pertemuan Pertama, Cinta Sejati di mana?

Pertemuan Pertama, Cinta Sejati bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah HappyShort. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Pertemuan Pertama, Cinta Sejati?

Di Dramaflix, Pertemuan Pertama, Cinta Sejati sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat HappyShort saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah Pertemuan Pertama, Cinta Sejati ada di Dramaflix?

Ya, Pertemuan Pertama, Cinta Sejati ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Pertemuan Pertama, Cinta Sejati ada berapa episode?

Pertemuan Pertama, Cinta Sejati adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 84 episode.

Apakah Pertemuan Pertama, Cinta Sejati tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Pertemuan Pertama, Cinta Sejati tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis Pertemuan Pertama, Cinta Sejati?

Song Tinghuan yang berasal dari keluarga miskin diterima di perguruan tinggi, tapi tidak mampu membayar biaya kuliah. Saat itu ibunya, Song Guihua, mendapat kesempatan bekerja sebagai pembantu di rumah Keluarga Shen (Kepala Menteri).Song Tinghuan memutuskan menyamar sebagai ibunya yang berusia 40…

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton