Poster Murid Raja Kera
Drama Pendek

Murid Raja Kera

70EPISODE

Murid Raja Kera adalah drama pendek dengan 70 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
≈ US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat sekitar US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk RadReels, dalam satu paket.Hemat sekitar US$7,99 per bulan

Platform asalRadReels
BahasaDubbing / subtitle Indonesia

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Murid Raja Kera di mana?

Murid Raja Kera bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah RadReels. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Murid Raja Kera?

Di Dramaflix, Murid Raja Kera sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat RadReels saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah Murid Raja Kera ada di Dramaflix?

Ya, Murid Raja Kera ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Murid Raja Kera ada berapa episode?

Murid Raja Kera adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 70 episode.

Apakah Murid Raja Kera tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Murid Raja Kera tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton