Poster Menikahi Katak? Ternyata Suamiku Dewa Bumi!
Drama Pendek

Menikahi Katak? Ternyata Suamiku Dewa Bumi!

7EPISODE

Menikahi Katak? Ternyata Suamiku Dewa Bumi! adalah drama pendek dengan 7 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix: serial pendek dari 50+ platform, termasuk FreeReels, dalam satu paket.

Sinopsis

Lilian, peri bunga, kabur dari pernikahan paksa bersama Stellan. Setelah anak mereka dianggap monster, Stellan mengungkap dirinya sebagai Dewa Bumi. Lilian berkorban demi anak-anaknya dan bangkit sebagai Ibu Bumi.

Platform asalFreeReels
BahasaDubbing / subtitle Indonesia
TemaDimanjakan, Manisnya Takdir

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Menikahi Katak? Ternyata Suamiku Dewa Bumi! di mana?

Menikahi Katak? Ternyata Suamiku Dewa Bumi! bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah FreeReels. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Menikahi Katak? Ternyata Suamiku Dewa Bumi!?

Di Dramaflix, Menikahi Katak? Ternyata Suamiku Dewa Bumi! sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Apakah Menikahi Katak? Ternyata Suamiku Dewa Bumi! ada di Dramaflix?

Ya, Menikahi Katak? Ternyata Suamiku Dewa Bumi! ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Menikahi Katak? Ternyata Suamiku Dewa Bumi! ada berapa episode?

Menikahi Katak? Ternyata Suamiku Dewa Bumi! adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 7 episode.

Apakah Menikahi Katak? Ternyata Suamiku Dewa Bumi! tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Menikahi Katak? Ternyata Suamiku Dewa Bumi! tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis Menikahi Katak? Ternyata Suamiku Dewa Bumi!?

Lilian, peri bunga, kabur dari pernikahan paksa bersama Stellan. Setelah anak mereka dianggap monster, Stellan mengungkap dirinya sebagai Dewa Bumi. Lilian berkorban demi anak-anaknya dan bangkit sebagai Ibu Bumi.

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton