Poster Menggunakan Ciuman sebagai Pedang
Drama Pendek

Menggunakan Ciuman sebagai Pedang

70EPISODE
Romantis Pernikahan

Menggunakan Ciuman sebagai Pedang adalah drama pendek romantis dengan 70 episode yang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix — semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan.

Nonton di mana?

Dramaflix PALING HEMAT
Semua serial pendek dari 50+ platform hanya US$12 sebulan
US$12/bulan Tonton
Hanya satu platform
≈ US$19,99/bulan

Dramaflix lebih hematDengan Dramaflix, kamu hemat sekitar US$7,99 per bulan: serial pendek dari 50+ platform, termasuk LuminaReels, dalam satu paket.Hemat sekitar US$7,99 per bulan

Sinopsis

Lin Weiwei telah dibunuh oleh suami dan adik perempuannya, kemudian terlahir kembali tiga hari sebelum pernikahan. Untuk mendapatkan warisan, dia harus menikah. Dia sengaja mengusik lelaki misterius Li Yechen, namun tidak menyadari bahwa dia adalah pamannya calon suami. Dia berbuat demi keuntungan, sementara dia berbuat demi kesenangan, dan keduanya menikah secara instan. Dia membalas dendam dan menyiksa orang jahat, sementara dia menjadi pelindungnya. Ketika identitasnya terungkap, mantan suami terkulai dan memanggilnya bibi. Perkawinan yang dimulai dari sebuah transaksi ini akhirnya membuatnya merebut kembali segalanya dan juga memperoleh cinta sejati dan perlindungan.

Platform asalLuminaReels
BahasaDubbing / subtitle Indonesia
TemaRomantis, Pernikahan

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Nonton Menggunakan Ciuman sebagai Pedang di mana?

Menggunakan Ciuman sebagai Pedang bisa ditonton dalam bahasa Indonesia di Dramaflix; platform asalnya adalah LuminaReels. Langganan Dramaflix mencakup semua serial pendek dari 50+ platform.

Berapa biaya nonton Menggunakan Ciuman sebagai Pedang?

Di Dramaflix, Menggunakan Ciuman sebagai Pedang sudah termasuk dalam satu paket US$12/bulan yang mencakup semua serial pendek dari 50+ platform. Kalau nonton lewat LuminaReels saja, biayanya sekitar US$19,99 sebulan — Dramaflix sekitar US$7,99 lebih hemat per bulan.

Apakah Menggunakan Ciuman sebagai Pedang ada di Dramaflix?

Ya, Menggunakan Ciuman sebagai Pedang ada di katalog Dramaflix dan semua episodenya bisa ditonton dalam bahasa Indonesia.

Menggunakan Ciuman sebagai Pedang ada berapa episode?

Menggunakan Ciuman sebagai Pedang adalah serial mini pendek (format vertikal) dengan total 70 episode.

Menggunakan Ciuman sebagai Pedang termasuk genre apa?

Menggunakan Ciuman sebagai Pedang adalah drama pendek bergenre romantis dengan tema pernikahan.

Apakah Menggunakan Ciuman sebagai Pedang tersedia dengan dubbing atau subtitle Indonesia?

Menggunakan Ciuman sebagai Pedang tersedia di Dramaflix dengan dubbing dan/atau subtitle bahasa Indonesia.

Apa sinopsis Menggunakan Ciuman sebagai Pedang?

Lin Weiwei telah dibunuh oleh suami dan adik perempuannya, kemudian terlahir kembali tiga hari sebelum pernikahan. Untuk mendapatkan warisan, dia harus menikah. Dia sengaja mengusik lelaki misterius Li Yechen, namun tidak menyadari bahwa dia adalah pamannya calon suami. Dia berbuat demi…

Info streaming terakhir diperbarui: 22 Oktober 2026

Drama pendek serupa

Lihat semua →
Dramaflix · US$12/bulanHanya US$12 sebulan Tonton